Код апокалипсиса | SEclub.org
Код апокалипсиса
Все новые
Всего сообщений: 60
*
No comment
10 ноя 2007 в 15:39
Только вчера наконец-то собрался с мыслями и посмотрел данный "шедевр"- насмеялся...выше крыши :rzhu: Сюжет до банального прост,спецэффекты на хорошем уровне,но фильм безусловно много бы потерял,если б не было няни:-D Эта смесь Лары Крофт... и ещё непонятно кого,но при этом обладая каким-то всё-таки глупым выражением лица,вытянула этот фильм на ту высоту,где он и находится:-)
*
OrciD
26 ноя 2007 в 17:27
Фильм понравился, Анастасия в новом образе очень впечатлила. Пошла ради интереса и осталась очень довольна. Остальные творения Российского кинематографа, кроме 9 роты, не внушают гордости лично у меня. Данная лента внушает надежду что и мы доберемся до уровня Голливуда.
*
Ирунчик
8 дек 2007 в 05:10
Ниче фильм
*
D*O
30 дек 2007 в 18:43
С самого начала видно - фильм снят на большой спецэфект. Но они так увлеклись началом и перестрелкой ЦРУ с террористами, что угробили туда весь бюджет и... увы, на оставшиеся 1:50 денег не осталось. Но создатели наскребли по-мелочи в своих карманах и на жалкенький, скудненький, но фильм-им хватило. Игра заваротнИк( :biggrin: )взбесила. либо её снимали, не проснувшуюся, либо засыпающую. Короче она как будто на посаженых батарейках. Нет того "нянькиного колорита".
*
D*O
30 дек 2007 в 18:44
Порадовали лишь Кучера и ЦРУшник.(2 самые маленькие, но хорошие роли) Они хотя бы оставили хорошее впечатление. А вот заворотнюк и Меньшов только разочаровали. Гордость за Россию вселил лишь конец. А так фильм дешёвенький и слабенький.
*
Бот
28 янв 2008 в 21:12
Не собирался это смотреть, да и времени не было... Но тут попался мне этот фильм... Впечатления особого нет после просмотра... Минусы: 1.Невыразительная игра Заворотнюк, (ей бы терминаторшу играть). 2.Момент с сюрпризом 3.Сопливая песенка в конце. 4.История несчастной любви. Зачем она здесь? 5.Момент с америкосами, отдающими честь совсем ни к месту, ну раз уж патриотизм... Плюсы: Из плюсов можно выделить разве, что красивые съёмки в разных в странах мира...
*
Бот
28 янв 2008 в 21:21
Если уж и делали упор на экшен, могли бы хотя бы погоню нормальную в Париже сделать, или во Флоренции, после того как герой Переса сбежал или после прыжка в Малайзии... Сюжет довольно примитивный и ни каких интересностей практически не несёт... Сценарист, наверное, за полчаса накатал... Венсан Перес сыграл неплохо... Да, наверное, всё-таки один из лучших русских боевиков... Мне что-то ничего лучше на ум не приходит... Но до Орешков, Борнов, Бондов и т.д ещё очень далекооо...
28 янв 2008 в 21:23 / Бот (1)
*
N!kod!m9
28 янв 2008 в 21:28
такую фигню ещё снять нада.
*
ШEBA7_92
11 мар 2008 в 22:55
Кадры где находилась база Джафада снимали в крыму Белогорский район. В 5 киммертах от города находится скала. Вот там и происходили съемки.
*
ButaK
18 мар 2008 в 10:17
2 балла за него!
*
TIGRESSS
20 мар 2010 в 01:59
Смотрела фильм еще в 2007 в кинотеатре когда только вышел... Смотрела естественно из за заворотнюк. Посмотрев несколько дней назад королеву проклятых, решила пересмотреть код, в этот раз смотрела уже из за Венсана переса... Игра актеров в целом хорошая, убедительные драки и т.п. Сами места съемок красивые...
*
TIGRESSS
20 мар 2010 в 02:03
И машины тоже офигенные ))) Вообщем фильм из русского кино подобного жанра имхо самый лучший... Только я не просекла одну фишку ))) она мстила палачу, за то что он убил ее любимого, но в воспоминаниях, она вообще с другим была :hz: Так что я так и не поняла кто из них... Или это один и тот же?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024