Инновационные технологии управления государством | SEclub.org
Инновационные технологии управления государством
Все новые
Всего сообщений: 19
*
mishaka
ts 30 дек 2012 в 23:07
Freeplayer: Мне на хер не нужно, чтобы страховая кампания следила за моим здоровьем. Идея соединить паспорт и кредитку абсурдна и провальна. И да, я категорически против всякого вживления чипов, да и вообще против чипования. Пипец, … Подробнее
да все против чипования или другого физического вмешательства в человеческое тело. Как бы дальше технологии не развивались против этого будет большинство людей. Мы говорим о технологиях, которые около нас.
А само страхование дело добровольное каждого человека. Это взносы и налоги обязательны.
*
mishaka
ts 30 дек 2012 в 23:19
Вот проблема с медициной. Её качество всё дальше падает. Особенно в маленьких населённых пунктах. Со времен социализма нас приучили, что медицина должна быть бесплатной, но наступил капитализм и система финансирования изменилась. В Западных странах проблема медицины решена путем страхования. Но у нас уж такой менталитет (красть, обманывать) и мы не доверяем страховым компаниям. На Западе страховые компании помогают банкам, а у нас наоборот. Парадоксально. В Украине недавно создали фонд гарантирования вкладов. По сути, это как бы та же страховая компания занята риском банкрутства банков. Возмещемие компенсаций вкладчиков депозитных счетов.
*
mishaka
ts 30 дек 2012 в 23:32
В Европе и США страховые компании ведут пропаганду здорового образа жизни. Они и активно действуют в том, чтобы улучшить здоровье людей. Там и требования выше. И выплаты. Существуют компании, которым за 130 лет. У нас же люди не доверяют им из-за мошейничества в 90-х. Застраховался, дал взнос, случился несчастый случай и дали гроша, как лопуху. А есть большой контингент людей, которые хотять пить, гулять, кушать всё подряд, а потом, как грянет в хх лет на койку и давай критиковать власть за плохой уровень медицины.
Нужно об этом хотя бы знать, понимать и при случае предлагать властям это. С себя нужно начинать, не жить сегоднишним днём. Будьте здоровы! С Наступающим Новым Годом!
*
CIRCASSIA
31 дек 2012 в 18:59
чипы, чипы, чипы, тут 100 лет людей ни как не научат прививки делать, они против них бунтуют, а вы про чипы ;) а вот все документы в одной пластиковой карточке я хотел бы, ну что б паспорт, права, страховка на медецину, на машину, пенсионый, домовая книга, диплом и прочее что лежит огромной кипой...
31 дек 2012 в 19:01 / CIRCASSIA (3)
*
hellboy2OOO
2 фев 2013 в 23:03
Так громадной кипой и пропадет вместе с украденой карточной или так хакеры и пропишуться в книге домовой...
*
Freeplayer
9 фев 2013 в 00:37
CIRCASSIA, как удобно да? Отобрали у тебя эту карточку и ты полностью недееспособен, хоть в лес иди землянку рыть. То, что в Европе пойдет на благо людей в Роиссе пойдёт на благо зажравшейся чиновничей братии, у нас все не для людей делается.
*
hellboy2OOO
9 фев 2013 в 20:23
Freeplayer, Он один из них вот и не беспокоится .пух.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024