WhatsApp Messenger | SEclub.org
WhatsApp Messenger
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Кан 3
27 ноя 2015 в 11:04
Ранее в этом месяце пользователи WhatsApp для iOS получили обновление, которое, помимо всего прочего, добавило в приложение превью для ссылок. Пользователи Android получили это обновление только сейчас — оно, кстати, добавляет не только возможность публиковать «красивые» ссылки, но и ряд других функций, некоторые из которых доступны только на Android 6.0.
С новым обновлением ссылки, отправленные через WhatsApp, будут отображаться как превью с полезной информацией о том, что скрывается под ссылкой, при этом на неё даже не нужно нажимать. Конечно, есть возможность публиковать ссылки и без превью, поскольку они занимают на экране больше места и иногда могут мешать.
В дополнение ко всему прочему, в версии приложения для Android появилась возможность отмечать сообщения в чате, чтобы их позже было проще искать. Чтобы получить возможность просмотреть отмеченные сообщения, нужно перейти в раздел чатов, затем нажать на кнопку «Меню» — там вы увидите целый раздел с важными для вас «элементами» переписки.
Наконец, на Android 6.0 в WhatsApp можно использовать функцию Direct Share. В частности, теперь пользователи могут отправлять свою переписку из других приложений.
*
*
*
*
Aleksus78
16 ноя 2016 в 21:13
прикол,на оф.сайте написано что версия для пк только на восьмерку и мак,я на семерку поставил и использую .лол.
*
Sash75
16 ноя 2016 в 21:57
Aleksus78, у меня на хр работает .лол.
*
Aleksus78
16 ноя 2016 в 22:05
Sash75: Aleksus78, у меня на хр работает .лол.… Подробнее
ну .еврей. балабол этот Ян .лол2.
16 ноя 2016 в 22:06 / Aleksus78 (1)
*
*
Кан 3
4 дек 2016 в 13:33
Aleksus78: прикол,на оф.сайте написано что версия для пк только на восьмерку и мак,я на семерку поставил и использую .лол.… Подробнее
Давно на семёрке стоит :да:
*
Aleksus78
4 дек 2016 в 13:38
Кан 3: Давно на семёрке стоит :да:… Подробнее
мне не понравилось что приложение жрет памяти больше чем страница в браузере .гг.
*
Aleksus78
13 дек 2016 в 17:35
Попробовал позвонил человеку,он в Татарстане,у меня безлим wi fi у него мобильный инет, поговорить не получается,заикается и часть слов пропадает .вздох2. жаль
*
Кан 3
30 янв 2017 в 09:22
Инсайдер рассказал о новых функциях WhatsApp
В Twitter WABetaInfo появилась информация о новых функциях WhatsApp. Теперь можно будет отслеживать местоположение участников группового чата.
Суть нововведений:
Функция «живого отслеживания местоположения» (Live Location Tracking) будет добавлена в версии мессенджера для Android и iOS (соответственно 2.16.399 и 2.17.3.28). По умолчанию она будет выключена, активируется возможность в настройках.
Включить отслеживание можно на 1, 2, 5 минут или на неопределенный срок (до выключения). Это удобно, так как пользователь сможет узнать, к примеру, насколько далеко находятся участники группы от места, где договорились встретиться. Каждый из участников группы может запретить другим следить за его местоположением – это также настраивается в мессенджере.
В WhatsApp появится возможность отзыва и редактирования сообщений
Обе функции будут применимы к сообщениям, которые адресат еще не прочитал. Отзыв отменяет отправку сообщения – адресат не сможет его увидеть. Редактирование позволяет изменить текст сообщения; адресат увидит обновленный вариант и не сможет посмотреть историю изменений.
В других мессенджерах тоже недавно появились новые функции. Так, в ICQ добавили редактор аватаров (можно накладывать на фото бейджи, стикеры и другие элементы) и возможность загружать в «Истории» фото и видео из галереи. В Viber можно записывать и отправлять короткие видео одним нажатием, в Telegram — удалять недавно отправленные сообщения и информировать поддержку о спаме в секретных чатах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024