Яндекс.Навигатор | SEclub.org
Яндекс.Навигатор
Все новые
Всего сообщений: 25
*
Goer
27 сен 2013 в 10:54
А где на него карту Краснодара и края скачать? В нём нету.
*
Stiven King
27 сен 2013 в 11:06
Goer, А в нем можно и закачать,лучше через вафлю.
*
Goer
27 сен 2013 в 11:13
Я ж говорю в нём нету
*
Stiven King
27 сен 2013 в 11:19
Goer, Тогда через вафлю просмотреть местность нужную,он сохраниткарту в кеше.Не забывай что приближать тоже надо иначе запомниться только мелкий масштаб
*
Goer
27 сен 2013 в 11:32
Нет у меня ни вафли ни печенья. Я хотел просто обновить карты, а то он ересь какую то несёт. Поехал в Апшеронск он меня довёл до Кубанской, и говорит налево через Майкоп. А в Апшеронске до рынка 1.5 км, а он кругом за 5км ведёт
*
Морзик
27 сен 2013 в 22:12
Goer: А где на него карту Краснодара и края скачать? В нём нету.… Подробнее
нету оффлайн карты нашего города. Лучше используй Навител / Navitel
*
Сти Шок
27 янв 2014 в 15:29
В настройках выбираю - закачать карты, пишет - нужно ещё полтора гига, но на флешке три свободно, видимо он хочет закачать карты в память телефона, как сделать чтобы карты он на флешку закачивал? За ранее огромнейшее спасибо.
*
Кан 3
18 мар 2014 в 21:02
Вышло обновление «Яндекс.Навигатора» для Android
Команда разработчиков Яндекса сообщила о выпуске обновленной редакции программного решения «Яндекс.Навигатор» для мобильной платформы Android.
Разработанное специалистами Яндекса навигационное приложение обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по России, Украины, Беларуси и Турции с учетом ситуации на дорогах. Программа своевременно перестраивает маршрут, основываясь на постоянно обновляемой информации о пробках, сопровождает движение голосовыми подсказками, предупреждает о дорожных событиях (ДТП, ремонтные работы и т.д.) и камерах видеонаблюдения, а также отображает дополнительную информацию о зданиях и других объектах на карте. «Яндекс.Навигатор» использует векторный формат карт, что позволяет осуществлять масштабирование без потери качества и экономить сетевой трафик при скачивании данных из Интернета. Для обеспечения бесперебойной работы приложения предусмотрена функция кеширования загружаемых из сети картографических данных.
В новой версии продукта программисты решили проблему со скачиванием офлайн-карт, которая возникала из-за переноса карт в новое хранилище. Также специалисты компании добавили поддержку устройств с высоким разрешением экрана, расширили список категорий в поиске по организациям, повысили стабильность работы мобильного навигатора и исправили ошибку, из-за которой приложение вылетало во время голосового поиска.
Программа распространяется бесплатно и доступна для скачивания в Google Play. Дополнительные сведения о продукте опубликованы на сайте mobile.yandex.ru.
*
taket
9 июл 2014 в 19:09
СИТИ ГИД рулит!
*
Кан 3
7 сен 2015 в 12:45
Компания Яндекс объявила о появлении в Яндекс.Навигаторе голосовой активации: теперь водители могут отдать приложению команду голосом, не отвлекаясь от дороги. Достаточно произнести слово «Яндекс» — и Навигатор поймёт, что обращаются именно к нему.
Как отмечают разработчики, услышав от водителя «Поехали домой» или «Вижу аварию в правом ряду», Навигатор тут же отреагирует — проложит маршрут до дома или поставит на карте метку о ДТП. Голосом можно строить как простые, так и сложные маршруты, например «Поехали на работу через заправку», и управлять картой — показывать или скрывать пробки.
В основе голосового управления в Навигаторе лежит комплекс речевых технологий Yandex SpeechKit. Благодаря ему Навигатор правильно распознаёт сказанное, даже если в машине шумно — например, открыто окно или играет радио, — а также понимает людей, говорящих с разными акцентами.
*
*
Zombeer
9 сен 2015 в 22:14
В последнее время яндекс становится дном..врет о пробках безбожно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024