Сканирование мозга или счтитывание с него информации. | SEclub.org
Сканирование мозга или счтитывание с него информации.
Все новые
Всего сообщений: 36
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 02:09
Толстой: У тебя психоз. Принимай нейролептики, для этого обратись к участковому психиатру, сейчас выпускают хорошие лекарства.… Подробнее
Да, я скоро это лекарство к себе домой поставлю и буду обеспечивать безопасность себе и своим близким...
*
ЦРУ
ts 28 апр 2013 в 02:44
Толстой: Ну, хорошо. Если со спутника направить на меня "луч", то он пройдет сквозь меня и не навредит. Кроме того, невозможно он не прошел бы сквозь стены; кроме того, невозможно, чтобы целый спутник знал бы твое место… Подробнее
Спутник нет, люди да при помощи специальных примбомбасов которые подключаются к спутнику...
*
SonicSpeed
31 дек 2013 в 23:27
Такое точно есть только в тайне от простых людей используется и мозг можно сканировать и людей телепортировать хреново что могут к любому влезть даже к нашему президенту
*
SonicSpeed
31 дек 2013 в 23:29
Пусть даже у всех вызывает сомнения.
31 дек 2013 в 23:29 / SonicSpeed (1)
*
SonicSpeed
31 дек 2013 в 23:46
Сам пытаюсь найти лазейку к этому оборудованию, хочу там работать в ФСБ молчат как партизаны
*
Bahllard
31 дек 2013 в 23:49
SonicSpeed, А машина времени тоже существует? .странно.
*
SonicSpeed
31 дек 2013 в 23:52
Надеюсь пригласят) Только народ не особо интересуется. конечно публично нельзя такое говорить
*
SonicSpeed
31 дек 2013 в 23:54
Bahllard, Фильм есть:) А машины нет:)
*
Bahllard
31 дек 2013 в 23:57
SonicSpeed, Но считывать инормацию с мозга точно можно, сам видел как чел облепленный датчиками двигал усилием мысли то ли шарики то ли кубики на экране монитора
*
SonicSpeed
1 янв 2014 в 00:07
Bahllard, Без датчиков можно. Прямо со спутника можно человеческий мозг под контроль брать но это закрытая информация и не каждый сотрудник ФСБ о таких приборах знает поэтому в дежурку звонить бесполезно. В Британии говорят в полицию такие приборы будут ставить нашим пока облом:)
*
SonicSpeed
15 фев 2016 в 10:37
Может в наших органах безопасности такие устройства есть кто нам скажет а в Британии не секретно уже... Где-то в Инете читал... Только это не пситеррор...
*
SonicSpeed
15 фев 2016 в 10:46
ЦРУ: Да, я скоро это лекарство к себе домой поставлю и буду обеспечивать безопасность себе и своим близким...… Подробнее
Было бы это реально все бы ставили у кого есть много денег. Оборудование не дешевое и недоступное...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024