CES 2013 - SonyCES | SEclub.org
CES 2013 - SonyCES
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 143
*
Mikitozzz
12 янв 2013 в 23:35
Sash75: denmars, может дело не в самсунгах и яблоках , а времени выпуска новинок ?!… Подробнее
Хоть кто-то понял. :-) Именно...

denmars, прочитай мой пост еще раз. Внимательно. Я говорю о том что конкурент выпускается в течении двух месяцев максимум, а не почти через год.
*
Mikitozzz
12 янв 2013 в 23:38
denmars: мир невращается вокруг самсунга и говорилось как конкурент афони тоже,а если голвы людям загадили яблоком и гнусом так они и ждут их-всеровно им вконце эту битву невыиграть так как нокия и сони возродятся,ведь только у н… Подробнее
Красивый он .стеснит. И пластик классный. :-D и надпись Sony на нем есть. Я не боготворю Samsung, просто привожу факты. Если Z истребитель SGS3, то выйти она должна была летом. А щас уже поздно. Так понятно?
*
RigatVealam
12 янв 2013 в 23:41
Mikitozzz: Красивый он .стеснит. И пластик классный. :-D и надпись Sony на нем есть. Я не боготворю Samsung, просто привожу факты. Если Z истребитель SGS3, то выйти она должна была летом. А щас уже поздно. Так понятно?… Подробнее
Может суть в том, что если бить Зэт и С3 один об другой, эс3 сломается первым...
По крайней мере, в этом случае, вполне себе истребитель.
12 янв 2013 в 23:42 / RigatVealam (1)
*
Mikitozzz
13 янв 2013 в 00:05
RigatVealam: Может суть в том, что если бить Зэт и С3 один об другой, эс3 сломается первым...
По крайней мере, в этом случае, вполне себе истребитель.… Подробнее
:-D может и так.
*
zelmh95
13 янв 2013 в 00:40
рано или поздно но все же SONYдогнала всех и теперь она на равной позиции теперь пусть самс и ябл будет в режиме догоняют! всё верно SONYлишь бы не сглазить вас,а так год начали отлично надеюсь так его и проведут!
*
sashan8222
13 янв 2013 в 02:04
с учётом того что я хожу с ихним бывшим флагманом (эска) и как они плюют на пользователей (сколько можно тянуть с обновой андроида на 4.1-4.2 ?!) я перешёл на СМ10, и желания покупать Z просто нету
хоть и по характеристикам он заманчив, буду ждать середины года, там более лакомые новиночки выйдут (сипа самс 4, ZTE тоже с чумовыми характеристиками, нот 3 и т.д.
а так сони молодцы, стрельнули нормальный телефон. один из лучших на данный момент всётаки :)
*
zelmh95
13 янв 2013 в 03:18
sashan8222: с учётом того что я хожу с ихним бывшим флагманом (эска) и как они плюют на пользователей (сколько можно тянуть с обновой андроида на 4.1-4.2 ?!) я перешёл на СМ10, и желания покупать Z просто нету
хоть и по характерист… Подробнее
ты думаешь легко да обновить столько девайсов на ось которая так часто выпускает новые версии плюс линейка2011 чувак таких какSONY на рынке нет за что им низкий поклон!
*
Stiven King
13 янв 2013 в 04:53
А этому чуваку пофиг,ему дай и все,а посади самого код писать так кончилось бы это плачевно.Парень не понимает каково это,тем более голый андрюха это одно а то что почти все в андрюхе от сони перелопачено(галереи,плеера,прочий софт) и что все это надо переделывать вместе с прошивкой наново это тоже пофиг,вот ХАЧУ и точка.Как же мы избалованы...а ведь ничего особо нового то что зудит и мешает работать в обновлениях нет,нафиг оно вообще,золотое правило программистов: работает-не трожь!
13 янв 2013 в 04:54 / Stiven King (1)
*
zelmh95
13 янв 2013 в 05:06
Stiven King: А этому чуваку пофиг,ему дай и все,а посади самого код писать так кончилось бы это плачевно.Парень не понимает каково это,тем более голый андрюха это одно а то что почти все в андрюхе от сони перелопачено(галереи,плеера,… Подробнее
братья - по мыслям!
+1.
*
antibot
13 янв 2013 в 06:57
Ужос .невозм. А правда что его главным конкурентом будет Nokia Lumia 950 ? .дум.
13 янв 2013 в 06:57 / antibot (1)
*
Mikitozzz
13 янв 2013 в 07:24
antibot: Ужос .невозм. А правда что его главным конкурентом будет Nokia Lumia 950 ? .дум.… Подробнее
Аппараты на разных ОС в принципе не могут быть конкурентами .дум.
*
antibot
13 янв 2013 в 07:39
Mikitozzz, А почему нет? Раньше же была конкуренция хоть и были разные ОС .незнает. Да и вообще у андроида должен быть конкурент. Этож хорошо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024