CES 2013 - SonyCES | SEclub.org
CES 2013 - SonyCES
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 143
*
Dissident
14 янв 2013 в 02:10
Mikitozzz: Истребитель в течении пары месяцев выпускается а не почти через год. :-) Я знаю что Sony его так представляют, но по факту-то истреблять уже поздно что-то. Количество проданных SGS3 исчисляется миллионами и народ во всю … Подробнее
Поздновато отвечаю,но ты полностью прав.
14 янв 2013 в 02:10 / Dissident (1)
*
Mikitozzz
14 янв 2013 в 03:06
denmars: афоня два месяца в продаже вот ему и несладко,он теперь неизыск,и чего ты все самс свой сравниваешь-зачем тх тогда взял… Подробнее
Не тупи, ответ в посте, на который ты же ответил. Внимательней будь.
*
Mikitozzz
14 янв 2013 в 03:09
Cobra 777: :фейспалм: Sony не дохнут как гнусы, так что недождешся ты смерти моей ARCи она переживет и 4 и 5 и 6 и всё поколение.гнуснов да и самого гнуса переживет :да: без обид, гнус сам себя подставил, но тебе то что, ты же ведь… Подробнее
Суть в том что гнусы тоже не дохнут. Хрена ли вы хаваете все что вам вываливают? Новость засветилась один раз, и все, пойди на 4pda или на хабр и спроси сколько там у владельцев sgs3 умерло. Тебя гамном закидают, причем заслуженно.

С чем я хожу волновать никого не должно. У брата С3, куплен с моей подачи, так как аппарат стоящий, и ваш фанатичный бред читать по меньшей мере неприятно. Вы серете аппараты других вендоров, когда как сами вынуждены заморачиваться с кастомами, рутом и прочей подобной хренью дабы заставить быстро работать аппарат двухлетней давности. То же самое что ездить на шестерке, и обсирать Бумер какой-нибудь :-)
14 янв 2013 в 03:12 / Mikitozzz (1)
*
Cobra 777
14 янв 2013 в 04:18
Mikitozzz: Суть в том что гнусы тоже не дохнут. Хрена ли вы хаваете все что вам вываливают? Новость засветилась один раз, и все, пойди на 4pda или на хабр и спроси сколько там у владельцев sgs3 умерло. Тебя гамном закидают, причем … Подробнее
У меня нету ни рута ни кастома. Я вообще как купил так ничего не менял, потому как меня всё устраивает. А смерть гнусов это факт, который я узнал с проверенных ресурсов.
*
Гыгыk
14 янв 2013 в 05:17
Ой, да ладно, ну даже если и выпустили несколько с косяками, у всех бывает. У сони вон недавно планшеты отзывали, в начале 2012 года телефоны с бракованными экранами были, трещины у арка... Нет таких собирателей, которые идеально собирают. .гг.
*
CIRCASSIA
14 янв 2013 в 08:37
Mikitozzz: Суть в том что гнусы тоже не дохнут. Хрена ли вы хаваете все что вам вываливают? Новость засветилась один раз, и все, пойди на 4pda или на хабр и спроси сколько там у владельцев sgs3 умерло. Тебя гамном закидают, причем … Подробнее
зря ты обошил...
*
zelmh95
18 янв 2013 в 23:13
Гыгыk: Ой, да ладно, ну даже если и выпустили несколько с косяками, у всех бывает. У сони вон недавно планшеты отзывали, в начале 2012 года телефоны с бракованными экранами были, трещины у арка... Нет таких собирателей, которые… Подробнее
трещины у арка? не, не, слышал, а вот про заводской дефект в Sony Xperia Tablet S так там сони не причастна да и ктому же сами нашли и сами исправили а Sams? а саму пофиг и это уже давно понятно.
*
Mikitozzz
19 янв 2013 в 01:15
.фейспалм. Кто ж тогда причастен? Удиви...А самс без всяких проблем меняет проблемные аппараты (если они вообще были) и так же причастен к проблеме как и Sony. Только проблемы у них разного рода.
*
Cobra 777
19 янв 2013 в 08:10
Mikitozzz: .фейспалм. Кто ж тогда причастен? Удиви...А самс без всяких проблем меняет проблемные аппараты (если они вообще были) и так же причастен к проблеме как и Sony. Только проблемы у них разного рода.… Подробнее
У моего друга забрали самс С3 на месяц в связном. Сказали что отправят в самый ближайший сервис центр, а куда именно не говорят. Теперь мой друг уже 3 неделю ходит с Motorola E398. Ждать осталось неделю, но он больше не будет брать аппараты самса. Ждет HTC Butterfly.
19 янв 2013 в 08:16 / Cobra 777 (2)
*
denmars
19 янв 2013 в 08:59
куда куда в москву центр у них где ремонт и месяц это у них стандарт-вот так у нас посвински обслуживают
*
CIRCASSIA
19 янв 2013 в 09:09
zelmh95: трещины у арка? не, не, слышал, а вот про заводской дефект в Sony Xperia Tablet S так там сони не причастна да и ктому же сами нашли и сами исправили а Sams? а саму пофиг и это уже давно понятно.… Подробнее
у сестры есть трещина где датчик освещения, но у неё арк, у меня нет, но у меня арк эс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024