Предпродажка Sony Xperia ZL (Odin/C650X) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia ZL (Odin/C650X)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 220
*
CIRCASSIA
9 янв 2013 в 17:44
да пусть заберут из коробки всё кроме акб и смарта, но цену нормальную ставят.
*
Stiven King
ts 9 янв 2013 в 21:25
CIRCASSIA, Несогласен-потом ищи свищи эту докстанцию или наушники,они могут вообще так и не появится в продаже,у тебя в руках будут уникальные вещи,поолезные и качественные
*
denmars
9 янв 2013 в 21:28
Stiven King: CIRCASSIA, Несогласен-потом ищи свищи эту докстанцию или наушники,они могут вообще так и не появится в продаже,у тебя в руках будут уникальные вещи,поолезные и качественные… Подробнее
тоже самое твержу р разделе зэтки-этож полный фарш и такой комплект уникален никто такого в коробку незавернет,а цена у флагманов и побольше у некоторых
*
romiros
9 янв 2013 в 21:34
Stiven King: CIRCASSIA, Несогласен-потом ищи свищи эту докстанцию или наушники,они могут вообще так и не появится в продаже,у тебя в руках будут уникальные вещи,поолезные и качественные… Подробнее
Зачем тебе на зл эта докстанция? Проще подставку купить.. www.ferra.ru/650x470/images/342/342741.jpg
*
Stiven King
ts 9 янв 2013 в 21:36
мне попалась докстанция из комплекта п1(жаль что кто то зажал из того же комплекта блютуз гарнитуру с жпс) это уникальнейшие ВЕЩИ ,докстанция красивая с подсветками и функциональная,у нее три фастпорта.то есть можно одновременно заряжать.слушать музыку и перекидывать файлы.Вечером телефон на докстанции смотрится фантастично,особенно если использовать это как часы/будильник с красивыми часами на весь экран.А наушники волкман хпм70?! да они весь мир подсадили на сониэрикссон и закрепили надолго славу музыкафонов,до сих пор выпускают клоны этих ушей для всех фирм всех моделей
*
FisHlaBsoMAN
9 янв 2013 в 21:40
hpm70 обожаю эти уши!
*
denmars
9 янв 2013 в 22:09
www.youtube.com/watch?v=mXLpe9iT-gI видео от дройдера-вроде часа 2 назад добавили
*
Stiven King
ts 9 янв 2013 в 22:44
denmars: www.youtube.com/watch?v=mXLpe9iT-gI видео от дройдера-вроде часа 2 назад добавили… Подробнее
Пасиба,добавлено во второй пост ;)
*
KOLOK
9 янв 2013 в 23:12
Ну здесь то док-станция просто зарядка? И ушами комплектными как раз со времен .ш. 810 не пользовался
*
KOLOK
9 янв 2013 в 23:23
Ну и как бы я дома только вечерами да по выходным, вот я сейчас пришел домой с работы, которая кончилась в восемь вечера, я чё, кинусь тело в док-станцию кидать? У меня удлинитель прям на диване, провод от колонок под ним, но я буду лазить в нете, играть, но никак не смотреть как тело заряжается. А сенхи за 1.7 мне что. выкинуть? И через них нормально музыка качает :-) а на юридическом языке это называется навязывание услуг :-)
*
denmars
9 янв 2013 в 23:52
началось блин
*
KOLOK
10 янв 2013 в 00:50
denmars, Ну а что, в комплекте к большинству электробритв идут такие док-станции, стакан для подзарядки называется. Так бритва что с ним, что без 3к стоит, ну а уши реально не нужны

Такая ситуация бывает в магазине при оформлении товара в кредит, тебе говорят или добавляем страховку или откажем в выдаче :-) так и тут, доп опций на треть стоймости самого товара
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024