Вопросы чайников о сайтах | SEclub.org
Вопросы чайников о сайтах
Все новые
Всего сообщений: 32
*
FisHlaBsoMAN
21 янв 2013 в 06:55
Секретный Агент: Сайт, конечно, можно сделать с помощью конструктора, вот только рассматриваться такой "сайт" как самостоятельная единица, увы, не может. Это всего-лишь часть сервиса. Часть того сервиса, с помощью которого этот… Подробнее
+ .да.
*
FisHlaBsoMAN
21 янв 2013 в 06:58
Искатель, конструкторы я никогда не уважал, особенно юкоз. когда начинал учиться верстать был невыносим. скачал дле и денвер и развлекался. красота
*
Секретный Агент
21 янв 2013 в 06:59
Искатель: Давно меня уже мучает вопрос: "Почему на разных сайтах при авторизации в поле ввода пароль скрывается и ты не видишь чего пишешь? Неужто подразумевается что каждый раз когда я ввожу пароль какой-то мой враг стоит ря… Подробнее
"Почему на разных сайтах при авторизации в поле ввода пароль скрывается и ты не видишь чего пишешь?"

Это не только на сайтах, а много где ещё. Например, в операционных системах. (Ваш К.О.)
*
Секретный Агент
21 янв 2013 в 07:01
В любом случае, к сайтам, сделанным с помощью конструктора не стоит серьёзно относиться ;)
*
FisHlaBsoMAN
21 янв 2013 в 07:22
Секретный Агент: "Почему на разных сайтах при авторизации в поле ввода пароль скрывается и ты не видишь чего пишешь?"

Это не только на сайтах, а много где ещё. Например, в операционных системах. (Ваш К.О.)… Подробнее
к нас на секлабе форма смены пароля без звездочек -_-
*
Секретный Агент
21 янв 2013 в 07:23
Ну... я же не говорил, что это на всех сайтах на планете закрыт пароль .пух.
*
Andrewone
23 янв 2013 в 10:00
скажите пожалуйста как полностью бэкапить сайт? слышал что как-то можно делать бэкап через тотал коммандер и через админ панель сайта...сайт на этой платформе www.instantcms.ru
*
Koka90
23 янв 2013 в 18:23
Andrewone, Просто копируешь все содержимое корневой папки сайта, ну и экспортировать дамп базы дынных.
Сам сайт как по мне проще скопировать через ftp, а вот базу уже через phpmyadmin.
*
FisHlaBsoMAN
23 янв 2013 в 19:11
Koka90: Andrewone, Просто копируешь все содержимое корневой папки сайта, ну и экспортировать дамп базы дынных.
Сам сайт как по мне проще скопировать через ftp, а вот базу уже через phpmyadmin.… Подробнее
если есть ssh или шел в панели управления, то проще запаковать в tar и скачать одним файлом и не мучаться по фтп
*
Miha
24 янв 2013 в 21:55
Иногда услугу бэкапа предоставляет хостинг.
*
Andrewone
24 янв 2013 в 22:04
парни, скажите пожалуйста как именно это сделать)) я чайник в этом деле( как зайти на ftp, и как зайти на phpmyadmin
*
Секретный Агент2
26 янв 2013 в 11:36
"как зайти на ftp, и как зайти на phpmyadmin"

Я, если мне что-то нужно было узнать, гуглил это, ковырялся, искал сам и, как правило, находил то, что искал. Неужели так трудно самому сначала попробовать поискать, и если уж ничего не выходит, и в гугле тоже информацию найти не получается - тогда уж на форуме спрашивать? Блин, такие элементарные вещи спрашиваете, вы бы ещё спросили, "а как создать новую папку на рабочем столе"? .гг.

Учитесь сами искать информацию, иначе, если вы будете всё всегда спрашивать, вы так и не научитесь это делать .админ.

Фуух, излил душу :)
26 янв 2013 в 11:37 / Секретный Агент2 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024