Вячеслав Быков: сегодня был не день Брызгалова:mdja:Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после тяжелой победы над Беларусью в четвертьфинале чемпионата мира поделился впечатлениями о матче и объяснил, чем была вызвана замена вратаря.
- Матч складывался непросто, соперник очень организованно играет в обороне и на контратаках. Но ничего нового мы не увидели, они построили игру так, как мы и ожидали. Некоторая скованность в действиях наших игроков связана с тем, что на них давил груз ответственности. Все понимали важность этого матча и очень хотели выиграть. Встреча получилась, может быть, не такой изящной, но очень интересной.
- Чем объясняется решение о замене Ильи Брызгалова на Александра Еременко? - Видимо, сегодня был не день Ильи. Чтобы не испытывать судьбу, мы решились на такой шаг. Саша же очень хорошо провел последний матч с Латвией.
Ссылка на пост
6 мая 2009 в 18:18