Сборная России по хоккею | SEclub.org
Сборная России по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 3924
*
Arjen RoBBeN
8 апр 2010 в 15:56
Тарасенко получил приглашение в сборную России:rossija:
Форвард "Сибири" Владимир Тарасенко получил вызов в сборную России. Хоккеист примет участие в сборе команды, которая предстоит провести два товарищеских матча с Италией и сыграть на этапе Евротура в Швеции, информирует официальный сайт "сибиряков". 18-летний форвард набрал 24 (13+11) очков в 42 матчах чемпионата КХЛ-2009/10. Зимой он выступал за молодежную сборную России на чемпионате мира, где в 6 играх заработал 5 (4+1) балла за результативность.
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:16
Васильев назвал состав на чемпионат мира:boss:
Тренерский штаб юниорской сборной России (до 18 лет) во главе с наставником команды Михаилом Васильевым определился с игроками, которые вылетят в Минск для участия в чемпионате мира, сообщает официальный сайт ФХР. Первенство планеты пройдет в Минске и Бобруйске с 13 по 23 апреля. На групповом этапе российская дружина встретится со сборными Чехии, Латвии, Финляндии и Словакии...:strela:
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:17
Вратари: Сергей Костенко ("Металлург" Нк), Андрей Василевский ("Салават Юлаев")
Защитники: Стефан Степанов ("Крылья Советов"), Виктор Антипин ("Металлург" Мг), Никита Нестеров ("Трактор"), Ефим Гуркин ("Салават Юлаев"), Григорий Желдаков ("Спартак"), Альберт Яруллин ("Ак Барс"), Захар Арзамасцев ("Металлург" Нк)
Нападающие: Владислав Наместников ("Химик"), Роман Бердников ("Оуэн Саунд", ОХЛ), Владислав Картаев ("Салават Юлаев"), Роман Любимов, Сергей Барбашев (оба — ЦСКА), Даниил Апальков, Евгений Григоренко (оба — "Металлург" Мг), Максим Шалунов, Евгений Кузнецов (оба — "Трактор"), Глеб Зырянов ("Торпедо"), Эмиль Галимов, Павел Куликов ("Нефтехимик"), Дмитрий Архипов ("Ак Барс").
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:17
в Бобруйске ЧМ будет :gy:
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:19
Быков назвал состав на товарищеский матч с Италией:boss:
Тренерский штаб сборной России вызвал для подготовки к товарищеским матчам в Италии 26 хоккеистов. Впервые в национальную команду были вызваны Антон Худобин, Сергей Бобровский, Дмитрий Куликов, Евгений Рясенский, Николай Белов, Артем Анисимов, Владимир Тарасенко, Никита Филатов и Евгений Скачков. Встречи состоятся 23 и 24 апреля, сообщает официальный сайт ФХР...:strela:
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:19
Вратари: Кошечкин ("Металлург" Мг), Худобин ("Миннесота"), Бобровский ("Металлург" Нк).
Защитники: Куликов ("Флорида"), Атюшов, Бирюков (оба – "Металлург" Мг), Куляш ("Авангард"), Корнеев (ЦСКА), Денисов, Воробьев (оба – "Динамо"), Рясенский, Белов (оба – "Нефтехимик").
Нападающие: Афиногенов, Артюхин (оба – "Атланта"), Кулемин ("Торонто"), Анисимов ("Рейнджерс"), Тарасенко ("Сибирь"), Филатов, Паршин (оба – ЦСКА), Горовиков, Рыбин, Сапрыкин (все – СКА), Скачков ("Трактор"), Крысанов ("Динамо"), Варнаков ("Торпедо"), Свитов ("Авангард")
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:21
Хорош состав:rus2: Наконец-таки молодежи много:rossija: Еще и Свитова вызвали:dik:
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:27
Отец Кабанова: "Кирилл больше не приедет в сборную, даже во взрослую, когда подрастет":nevozm: 8-)
Отец нападающего "Монктона" Кирилла Кабанова, Сергей, прокомментировал отчисление своего сына из юниорской сборной России.
- Это был заказ. Не знаете, как это бывает? Парня вызвали в национальную команду, чтобы выгнать и подорвать его репутацию. Теперь – все, можете сколько угодно звать Кирилла в сборную. Он больше не приедет. Даже во взрослую, когда подрастет. Ему подставили подножку перед драфтом, чтобы снизить его шансы. Кирилл не слушал североамериканцев, которые говорили – лучше играй в канадской лиге, не потеряешь в рейтинге. Но его еще и свои приложили. Ну ничего, другие пробивались в НХЛ и с двухсотых мест. Думаю, сын ниже теперь не опустится. И может, наоборот, попадет в более сильный клуб, пройдет хорошую школу...:strela:
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:27
...:strela: Перед драфтом на него выходили все клубы НХЛ, кроме одного. Кто ведет дела Кирилла в Северной Америке? Это лучше спросить у Кирилла. Он сейчас у бабушки. Ждет, когда федерация оплатит ему обратный билет в Канаду. Сын возвращается в "Монктон". А куда еще, если он принадлежит команде, которая еще играет в плей-офф? Сам я с ним не полечу. Мне по этике неудобно. Я же просил, чтобы Кирилла отпустили в юниорку. Чем тренер юниорской сборной Михаил Васильев объяснил отчисление? Ничем. Сказал только: "Спрашивайте наверху. Я выполняю чужую волю
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 10:29
ой раздули Санту-Барбару:mda:
*
SANEU
9 апр 2010 в 10:33
Arjen RoBBeN, он и не нужен там, дибилоид сцука.
*
FCLM FoReVeR
10 апр 2010 в 10:54
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/10770510/ - :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026