Сборная России по хоккею | SEclub.org
Сборная России по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 3924
*
Arjen RoBBeN
25 апр 2010 в 09:35
<b>* Товарищеский матч *
-- - -- - --
Италия - Россия 3:3 (0:1, 1:2, 2:0)
~~~~~
0:1 -</b> 17.32 - Свитов (Корнеев, Куляш)
1:1 - 24.20 - Хелфер (Боргателло), больш.
1:2 - 27.21 - Горовиков (Филатов, Паршин)
1:3 - 39.27 - Скачков (Тарасенко)
2:3 - 53.14 - Маргони (Боргателло)
3:3 - 54.15 - Фонтаниве (Хелфер)
<b>~~~~~
Вратари:</b> Хелл (Беллиссимо) - Еременко (Бобровский)
*
Toews
25 апр 2010 в 12:57
Гимаев : ехать Ковальчуку в Германию - это огромный риск
www.allhockey.ru/nhl/news/76235/
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2010 в 10:14
<b>Стал известен состав сборной России на Шведские игры:rossija:
~~~~~
Вратари:</b> Александр Еременко ("СЮв"), Василий Кошечкин ("Металлург" Мг), Антон Худобин ("Миннесота")
Защитники: Дмитрий Куликов ("Флорида"), Дмитрий Калинин ("СЮ"), Денис Денисов ("Динамо"), Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Куляш ("Авангард"), Рясенский, Белов (оба – "Нефтехимик")
Нападающие: Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба – "Атланта"), Николай Кулемин ("Торонто"), Энвер Лисин, Артем Анисимов (оба – "Рейнджерс"), Владимир Тарасенко ("Сибирь"), Константин Горовиков, Максим Сушинский, Олег Сапрыкин (все – СКА), Сергей Федоров ("Металлург" Мг), Сергей Мозякин ("Атлант"), Александр Свитов ("Авангард"), Виктор Козлов, Александр Радулов, Игорь Григоренко (все – "СЮ")
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2010 в 10:15
а где Паршин и Филатов? o_o
*
alexanderua
26 апр 2010 в 10:17
Arjen RoBBeN, :blink:Лисин.
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2010 в 10:18
M!HON, а че удивительного?
*
Klipsh
26 апр 2010 в 10:23
Arjen RoBBeN, а я что-то про Лисина не знаю,он в России играл ведь?и за какой клуб?Вишневского шо-то нет :dum:
*
Daimne
26 апр 2010 в 13:18
И че там Федоров опять затесался , пора уж ему внуков нянчить :-P
*
alexanderua
26 апр 2010 в 13:22
Arjen RoBBeN, да вроде ничем таким не выделяется, сколько его помню:hz:
*
alexanderua
26 апр 2010 в 13:23
Klipsh, за Ак Барс играл, в 2006 в НХЛ уехал.
*
Daimne
26 апр 2010 в 13:33
M!HON, seclub.org/forum/goto/10915111/ - так уж сразу в НХЛ , по крайней мере не меньше сезона он в фарме обретался
*
alexanderua
26 апр 2010 в 14:03
Daimne, :hz: дальше не следил за ним:nea:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026