Сборная России по хоккею | SEclub.org
Сборная России по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 3924
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 09:16
Павел Дацюк: "Хочется поскорее присоединиться к сборной":rossija:
Нападающий сборной России Павел Дацюк заявил, что пока точно не знает, когда вылетит в Германию, где проходит ЧМ-2010.
- Мне сказали, что в четверг я обязательно должен пройти допинг-тест. Где и когда, пока сам не знаю. Утром позвонит вице-президент ФХР Игорь Тузик и все расскажет. Есть ли шанс, что уже в четверг вечером отправлюсь в Кельн? Шанс – это не получка и аванс, он всегда есть. Но еще раз повторяю: все зависящее от меня я уже сделал – привез Тузику свой загранпаспорт. Если честно, то хочется поскорее присоединиться к сборной
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 09:17
Еще и Джино должен подъехать:wiza::gy:
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 09:19
Петер Бондра: "Овечкин и Семин хотят биться за страну – как их остановишь?":dovolen:
Генеральный менеджер сборной Словакии и бывший игрок "Вашингтона" Петер Бондра прокомментировал появление в сборной России после тяжелого сезона Александра Овечкина и Александра Семина.
- Понимаю Семина и Овечкина. Парни хотят биться за свою страну. Они выросли в России, там научились играть в хоккей. Теперь пора возвращать долги. Нельзя же только забирать. Если выпал шанс выступать за национальную команду, нельзя его упускать. Как остановишь ребят, если они рвутся в сборную?
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 11:57
Евгений Артюхин: "Заявят – заявят. Не заявят – что ж, так надо":rus2:
Нападающий сборной России Евгений Артюхин заявил, что он будет готов помочь национальной команде, если тренеры сборной дозаявят его для участия в чемпионате мира.
- Стараюсь быть на позитиве, не унывать. Просто тренируюсь, готовлюсь, а там уж как получится. Заявят – заявят. Не заявят – что ж, так надо
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 11:58
Если Джино не приедет, то, думаю, Артюхина заявят на последнее вакантное место:hz:
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 11:59
Илья Ковальчук: "Матч с Белоруссией не будет легкой прогулкой":star:
Капитан сборной России Илья Ковальчук заявил, что предстоящий матч с Белоруссией на чемпионате мира будет непростым, и признался, что сразу несколько команд, не относящихся к числ фаворитов, приятно удивляют своей игрой на первенстве мира в Германии.
- У Белоруссии крепкая сборная. В четвертьфинале Берна еле-еле их победили. В Квебеке в День Победы обыграли только по буллитам. Белорусы против нас всегда выступают с огромным желанием. И на этот раз не жду легкой прогулки. Тут многие удивляют – Норвегия, Дания... Да и Казахстан дал нам бой. Я немного видел матч датчан против США. Знаете, сборная Дании двигается очень прилично. Виден рисунок игры. Тренер построил хорошую команду
*
SANEU
13 мая 2010 в 16:20
С победооой! :or: Здорово сыграли :apl: Ови красава :or:
*
DiMars
13 мая 2010 в 16:30
Молодцы! :apl: Варламов неплохо сыграл
*
Жeня EГOPOB
13 мая 2010 в 16:45
Эх как всё таки Радулова не достает. :rossija:
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 18:20
хорош:dovolen: Разгоняемся к третьему золоту подряд:or::rossija: Ови в каждом матче забивает:dovolen:
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 18:33
Вячеслав Быков: "Дайте Малкину хотя бы выспаться!":boss:
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после матча с Белоруссией (3:1) сообщил, что еще не связывался с игроками "Питтсбурга" Евгением Малкиным и Сергеем Гончаром
- Приедет ли в сборную Малкин? Его же "Питтсбург" только минувшей ночью играл. Дайте человеку хотя бы выспаться! Мы в любом случае будем контактировать со всеми хоккеистами, кто играл за олимпийскую команду. И если у него будет желание, мы дадим возможность приехать на чемпионат мира. Они горели желанием вернуться в сборную, и мы не можем пройти мимо этого факта. Так что созвонимся и с Женей Малкиным, и с Сергеем Гончаром. Давайте подождем пару дней, чтобы точно определиться со всеми энхаэловцами. И уже тогда мы объявим о своем решении. Жалко ребят, которые сейчас в запасе и не ведают, что будет дальше. Но такова жизнь
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 18:58
Вячеслав Быков: "В конце матча случились несколько провалов, а так, мы довольны игрой":horow:
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков оценил действия своих игроков и соперника в матче 3-го тура группового этапа с Белоруссией (3:1).
- У белорусов мне очень понравилась тройка, где играли Калюжный, Грабовский и Угаров. В основном от них исходила угроза нашим воротам. Но мы постарались акцентировать внимание на их центрфорварде. Чтобы наши ребята быстрее его накрывали. Весь конструктивизм шел от него. В целом, мы справились, это радует. Правда, в конце матча случились несколько провалов. А так мы довольны игрой. В конце, к сожалению, тройка Анисимова сбавила. А это не очень хорошо. Мы пробуем различные сочетания. Впереди серьезные матчи. Нужны эксперименты. Мы пошли на то, чтобы поменять Фролова с Афиногеновым. Хотели добавить динамики звену, где играет Ковальчук. В целом, Фролов показал себя неплохо, и со здоровьем у него все в порядке
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026