что во мне не так? | SEclub.org
что во мне не так?
Все новые
Всего сообщений: 99
*
MisterGray
17 янв 2013 в 17:58
Конечно мы жестокие, особено к псевдоновичкам .гг.
*
Секретный Агент
17 янв 2013 в 17:59
Юська: MisterGray, фу..какие вы все жестокие...мы девушки, которые остались одни с детьми не тухлые селёдки.и по себе судить не надо...… Подробнее
Если мы будем нюнями, то мы не сможем вас же защищать .гг. Применительно к древним временам, когда разные звери могли напасть и прочее :)
*
Юська
ts 17 янв 2013 в 18:00
Секретный Агент, я просто хочу найти того,кто не лжёт ..и ребёнка вешать ни на кого не собиралась .я сама работаю.сама одеваю,обуваю и кормлю и себя и сына
*
Секретный Агент
17 янв 2013 в 18:01
Я не говорил ничего про вешание ребёнка. Ну что я могу сказать, тебе просто надо найти человека, который бы тебе понравился, и с которым бы ты захотела жить вместе. .пардон.
*
Юська
ts 17 янв 2013 в 18:02
Секретный Агент, тебе фигуру показать?запросто
*
Appleko
17 янв 2013 в 18:03
Все лгут )))
*
Секретный Агент
17 янв 2013 в 18:04
Юська: Секретный Агент, тебе фигуру показать?запросто… Подробнее
Что я такого сказал, чтобы мне фигу показывать? .дум.
*
nekro feel
17 янв 2013 в 18:06
Юська: Секретный Агент, я просто хочу найти того,кто не лжёт ..и ребёнка вешать ни на кого не собиралась .я сама работаю.сама одеваю,обуваю и кормлю и себя и сына… Подробнее
pечь не о том, что ты вешаесь, а о стереотипе. Вообще, читая твои реплики, начинаю понимать "что не так". Просматривается излишняя стервозность, агрессия, слабое ЧЮ и неспособность адекватно воспринимать критику, склонность к вырыванию фраз из контекста... фе.
17 янв 2013 в 18:08 / nekro feel (1)
*
Юська
ts 17 янв 2013 в 18:06
ладно..спасибо всем за "советы"
*
Юська
ts 17 янв 2013 в 18:10
я критику воспринимаю хорошо.и всегда прислушываюсь к советам близких..и как я должна реагировать на то,как одиноких девушек с ребёнком сравнивают с тухлой селёдкой
*
Asperatus
17 янв 2013 в 18:10
Деревенская бабенка и мозги силосные, если ты такая сли-сля не видать тебе нормального парня
*
Секретный Агент
17 янв 2013 в 18:10
Юська: я критику воспринимаю хорошо.и всегда прислушываюсь к советам близких..и как я должна реагировать на то,как одиноких девушек с ребёнком сравнивают с тухлой селёдкой… Подробнее
Пакажи нам свои фотки .шутник2.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024