что во мне не так? | SEclub.org
что во мне не так?
Все новые
Всего сообщений: 99
*
Freeplayer
28 янв 2013 в 01:20
Правильно подмечено, что много нынче разведёнок. Брак по залёту обыденное дело. Максимум с год пара потрахается, а потом из-за "нестыковки" характеров разводятся. Девушки, выбирайте сердцем, как бы это ни пафосно звучало.
*
Stixx
15 фев 2013 в 15:24
Как много таких... Много разговоров. Например nfor.org/stati/dom-i-semja/6-prichin-ne-zhenitsja-na-razved-noi-zhenschine-s-reb-nkom.html Сам в такой же ситуации. Элементарно, она всегда с ребенком будет, он на первом месте, на мужика уже места нету. Вижусь раз в неделю, а секс так вообще по праздникам. Кто на такое пойдет?
15 фев 2013 в 15:29 / Stixx (1)
*
Freeplayer
18 фев 2013 в 02:58
Stixx, хорошая статья, 5 баллов мужику.
*
DJbecsk850i
21 фев 2013 в 19:42
Юська: есть сын,2года.наконец то ушла от мужа,год назад почти.ну после него не могу найти достойного парня...либо мне не нравится.либо парню секс нужен.а так хочется семьи настоящей.дайте совет что делать?а то уже месяц в дипре… Подробнее
не знаю будеш ли ты читать но все же скажу пару слов и я тебе, и так твоя ситуация не сложная! ты говоришь что ты уже сама и воспитуеш и обеспесуеш всем всем необходимым, потому неиспеши кого то искать просто воспитывай ребенка и веди себя подобающе молодой матери и любящей девушке и увидеш парни сами потянутся к тебе, а если счас найдешь люди будут думать иначе и не очень хорошее, так что если ты привлекательная молодая девушка тебе судьба и так улыбнется, только не торопись и малыша люби и лилей!!!!!!
*
Shift
13 мар 2013 в 06:45
Stixx, Хорошая статья, а матерей-одиночек мне жаль, но это их проблемы)
*
Waan
17 мар 2013 в 13:02
Тема [Deleted_by_the_censor] Название не подходит. Вот под мою например ситуацию подходит. Зарабатываю нормально для нашего города, работаю сутки через трое в охране часной, почти всё своё время провожу всё время с девушкой, делаю подарки, говорю что люблю и очень часто, внешность обычная не хуже не лучше других. НО ФИШКА В ТОМ ЧТО ДЕВУШКА ДЕЛАЕТ ТОНКИЕ НАМЁКИ : не богат, катаюсь не на феррари, не люблю, изменщик, не романтик со всем, страшненький ))) И что же во мне не так не могу вот понять ))) что она аж так намекае ))) .змб.
17 мар 2013 в 14:19 / Scud B (1)
*
Laziofan
17 мар 2013 в 13:13
Waan, это в ней не так. на роль шлюхи претендует
*
Illbrain
17 мар 2013 в 13:20
с вами что то не так. как и с автором. .гг.
*
Illbrain
17 мар 2013 в 13:29
нет, я не как ты. .гг.
*
Freeplayer
18 мар 2013 в 07:55
Waan: Тема [Deleted_by_the_censor] Название не подходит. Вот под мою например ситуацию подходит. Зарабатываю нормально для нашего города, работаю сутки через трое в охране часной, почти всё своё время провожу всё время с дев… Подробнее
зажралась, почувствовала себя "прынцессой". Тоже намекни мол, что не "Мисс Мира", чтобы так ухаживать.
*
Appleko
18 мар 2013 в 08:53
Waan: Тема [Deleted_by_the_censor] Название не подходит. Вот под мою например ситуацию подходит. Зарабатываю нормально для нашего города, работаю сутки через трое в охране часной, почти всё своё время провожу всё время с дев… Подробнее
Что значит нормально зарабатываешь? Озвучь сумму ))) а девушка сама на чем ездит? Может она пытается дотянуть тебя до своего уровня и старается для тебя же? Ты сам не хочешь ездить на хорошей машине?
*
Waan
31 мар 2013 в 10:53
Appleko, NДы она ещё учиться. И деньги вообще не понятно где берёт. я зарабатываю около 10. У нас максималка по городу 15. Ну сам понимаешь экономика не московская. у нас 10 берёшь уже богач. Первыйе айфоны в москве стоили 25 у нас еле 13 тысяч доходили. Тут даже не в деньгах дело. Как она клянёться что любит а ведёт себя так свободно будто меня и нет. Недавно устроил скандал собралась в сауну бухать. Я намекнул что это блядство какое-то. Она мне отожгла что был момент что она уже туда ходила с парнем и его друзьями ну с бывшим кароче. Я рот до пола открыл. спалил что курит думал убью прям на месте. Ругаемся щас часто. причина: запрещаю ей по саунам и барам, где то в горожах с девками сидит там и спалил что курит. А как тут не запрещать. Я как дурак щас только дом и девушка. Я даже перестал общаться с девушками и друзьями. Она просто ревнивая а тут она сама. Говорит мне запрещать что против ветра ссать все по своему сделаю. И вот что мне делать??? Я ещё и не такой по твоему.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024