fring... | SEclub.org
fring...
Все новые
Всего сообщений: 217
*
MiumiX
ts 8 авг 2007 в 04:18
fring
Производитель: fring
Сайт: blog.fring.com/russia/ .
fring - это программа mVoIP (mobile Voice over Internet), позволяющая пользователям совершать бесплатные звонки и обмениваться текстовыми...
Подробнее...
*
MiumiX
ts 8 авг 2007 в 04:18
О, для П1 ужетоже есть :)
*
-zid-
8 авг 2007 в 09:32
Значит так.. Этой программой я пользуюсь с момента ее рождения. Программа супер.!!!! Всем качать у кого смарты (на простые звонилки не идет) программа действительно поддерживает ip- телефонию таких клиентов как скайп и гугл а так же другие. А так же возможность интернет пейджера этих сервисов. При наличии баланса на этих сервисах (пополнить можно через интернет деньги) звонить можно на любой телефон мира!!!!
*
-zid-
8 авг 2007 в 09:35
Скорость передачи голоса идет с задержкой 1-2 секунды. Голос четкий (нужен как минимум еж). Программа обновляется сама при подключении к сети. На сегодняшний день это самая реальная программа.!!!! КАЧАТЬ ВСЕМ СМАРТФОНЩИКАМ!!!! Так же она есть и на симбу. Одноименную тему я создал на форуме в разделе смартфоны. советую почитать там тоже..
*
-zid-
8 авг 2007 в 09:37
И насколько я помню то регистрироваться нужно на сайте указав свой номер телефона в международном формате, на этот номер пришлют ссылку с программой.
*
mrack
8 авг 2007 в 18:28
Я так понимаю,для звонка необходимому абоненту-нужно ,чтобы у него была она тоже установлена?или что-то путаю-
*
Sh2r
8 авг 2007 в 19:03
Есть ли подобие fring на 7 ось?!
*
MiumiX
ts 8 авг 2007 в 19:36
Опа, вчера поставил, а она с инетом не законектилась. Думал, что из-за баланса (так совпало, что деньги паралельно закончились). Сегодня счет пополнил, а она снова: "Соединение не установленно"...
*
-zid-
9 авг 2007 в 09:59
mrack, эта программа напоминаю, включает в себя звонки через несколько программ. То есть на компе или на другом смарте должен установлен быть клиент который включает в себя фринг. Например msn это стандартная программа винды. Или гугл. Но самая распространенная это скайп. На 7 ось не будет.!!!! Так как там у оси нет ежа и система старая.:-)
*
dizDRUGtor
9 авг 2007 в 16:26
а с билайном у когонибудь звонить на skype or sip получается? у меня на этом тело виснет намертво (P990i)
*
MiklaS
11 авг 2007 в 13:23
Привет! не могу зарегинца в fring, памаги плизз, еси можешь, стукни ко мне в асю: 9429423
*
MiumiX
ts 15 авг 2007 в 16:20
Эта новая версия попросила меня ещё какую-то ерунду заинсталить. cah1621022_Semc3rdPartyTele.sis -чё это за зверь такай?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024