Новый день | SEclub.org
Новый день
Все новые
Всего сообщений: 658
*
Aбeвeгeдeйka
15 сен 2010 в 09:23
думающий Василий, не ощутил даже боли врезавшихся в руку осколков раздавленной им бутылки. Мелькающие рядом существа по очереди подходили к нему, что-то бормотали, но для нашео героя все происходило, как будто бы не с ним. Как будто он был сторонним наблюдателем, а не участником событий. Он споватился лишь тогда, когда чей-то нежный голос и теплая рука коснулись его пораненной руки. василий будто вынырнул сквозь окутавшую его пелену и посмотрел на рядом стоящую... женщину (хотя ее было сложно назвать женщиной по той причине, что выглядела она незаурядно и не привычно для человеческого ока). Они начали рассматривать друг друга
*
Харон
16 сен 2010 в 22:20
Aбeвeгeдeйka, . . . вообщем то осмотр закончился не начавшись, так как едва Васек увидел сиськи 10 размера, он уже ни на что другое не обращал внимания, ни на зеленоватую кожу, ни на легушачью морду, в его душе заполыхало пламя, и она вытянулась в полный рост! Вася напрочь забыл о своей Зинке, и вспомнил, что давно не делал секас с женщиной! Незнакомка представилась -Мисс Сис, ваш проводник! - а яяя эт мля еп н х! - представился Вася, и они отправились во дворец президента, по совместительству штаб по борьбе с Сушняком . . .
*
DAR
26 сен 2010 в 13:27
MoNGol-N7O, по дороге в резиденцию Президента в воспаленном алкоголем и похотью мозгу Васи мелькали картинки межвидового сношения. И главную роль в этих неуёмных фантазиях отводилась сиськам. Сисям! СИСИЩАМ!! Вот Вася на сиськах, вот он под сиськами, вот он ( о Боги! ) зарылся в сиськи по самые некуда, похотливо причмокивая губами!
*
Харон
27 сен 2010 в 16:01
DAR, . . . сладкие грезы прервал неожиданый хлопок и сильный удар после которого Василий со всего маха долбанулся головой о стекло автомобиля и вырубился . . . Сознание нехотя возвращалось к нему и опять обрывалось, не смотря на это он понял, что все соправождавшие его морды оказались мертвы, а его самого вытащили из покареженой машины и уволокли в загадочный фиолетовый лес . . .
27 сен 2010 в 16:05 / Харон (1)
*
Ю-Юy
12 окт 2010 в 23:19
MoNGol-N7O, Последняя мысль угасающего Васиного разума ухнула бедолаге в висок: "Атас! Санитары!". Ударив рикошетом по местным аборигенам, несущим бренное тельце Васи, и заметавшись между фиолетовой листвой, исчезла в вышине. Сознание долго отказывалось вернуться к Васе, лениво отмахиваясь от его безуспешных призывов. Наконец, проявив всю свою силу воли, Вася начал приходить в себя…
*
Jack Sparow
13 окт 2010 в 19:25
Ю-Юy, кое-как прейдя в себя он заметел рядом плевательную трубку и 30 дротикав с ядом...
*
Харон
7 ноя 2010 в 02:19
Jack sparow, Василий схватил трубку и заплевал всех вражин насмерть, даже не используя дротиков. Затем обшарив тела нашел ключи от летательного апарата и направился в город. Там он встретился с активистами народного фронта, борющихся против злобного монстра Сушняка. С ними пил всю ночь, а на рассвете отряд во главе с нашим героем выступил на позиции, крепко сжимая в руках спиртобластеры и соленые огурцы . . .
7 ноя 2010 в 02:21 / Харон (1)
*
ZhivayaYa
21 ноя 2010 в 19:48
И, хоть ноги Василия от изрядного перепития уже заплетались в косы, он пытался изобразить отважный вид! Толпа "активистов" затянула какую-то песню и Васёк с ностальгией подумал о своей родной далёкой планете! "Нужно возвращаться домой!"-принял решение Вася, теребя в трясущейся руке найденные ключи.
21 ноя 2010 в 19:50 / ZhivayaYa (2)
*
Лизавета
21 ноя 2010 в 19:58
ЖивaяЯ, сделав ещё несколько шагов, он вдруг заметил рядом с собой огромную гориллу, которая держала в одной руке тонкую плитку из камня, а в другой уголек. Им она вычерчивала какие-то иероглифы. Василия охватил страх и он уже хотел вернуться назад, но вдруг...горилла громко кашлянув проговорила:"из -за небесных тел, что светят с вышины, повсюду мудрецы сомненьями полны.Ты нити разума однако не теряй, поверь и небеса как ты изумлены"Он словно в землю врос от услышанных речей, но преодолев нерешительность всё же подошел к обезьяну
*
ZhivayaYa
21 ноя 2010 в 20:03
Обезьян снова громко кашлянул, и шмыгнул носом! "Похоже, он заразный!"-решил Вася и остановился на довольно большом расстоянии от волосатого мудрого примата.
21 ноя 2010 в 20:08 / ZhivayaYa (4)
*
Dima_n
21 ноя 2010 в 20:11
-> Страшная сказка!
*
Лизавета
21 ноя 2010 в 20:13
ЖивaяЯ, "что собссно происходит ?????"тихо вопросил молчел .Огромный обезьян повернул к нему своё лицо....неспешно пустил колечко дыма, проговорил:-"ты, Вась будь проще и люди с тобой затянуться" и протянул ему самокрутку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024