"Империя ангелов", Б.Вербер | SEclub.org
"Империя ангелов", Б.Вербер
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Hellll-o
14 фев 2008 в 11:28
Очень хорошая книга, двусмысленная, мне очень понравилась! У неё кстати продолжение есть "мы, боги" называется... Вообще верно, читаешь одну книгу, а кажется 2; мне очень понравились записки из "энциклопедии относительного и абсолютного знания", вот!
*
HaemoglOb1n
16 фев 2008 в 02:44
Книга конечно шедевральна.Воспринимается почти как микро-религия.И читая её,и чуть после, лез вопрос:"а вдруг"? Продолжение прочитал,зацепило меньше.И как бы смешно не звучало, "Мы боги" часто напоминали Дж.Ролинг ,тобишь Г.П..что-то проскальзывало в целом,как буд-то Вербер "слизнул" чуть-чуть.Хех.
*
Casablanka
28 мая 2008 в 00:37
Мне тоже книга очень понравилась, впечатлила реально! Я их вообще очень редко читаю,но от этой не смогла оторваться,пока до конца не прочла. Тоже время советую, реально на мировоззрение влияет!
*
Vasily
20 июл 2008 в 17:06
я уже Мы боги и Дыхание богов прочел, жду перевода следующей с французского
*
Investrum
23 окт 2008 в 22:03
Прочитал это замечательное произведение... очень понравилось... Почему-то никто не упомянул о книге "Танатонавты", продолжением которой и является Империя ангелов. Прямые ссылки на ява-книги (MIDP-2) Танатонавты=> lib.faint.ru/full/b7351e0bce7b/3010/Tanatonavtyi.jar Империя Ангелов=> lib.faint.ru/full/adf0365ef864/2527/Imperiya_angelov.jar Я пока только эти две книги прочитал... кстати, Танатонавты даже больше понравилась... На сайте 12 книг этого автора, но ссылки получается давать только прямые на файлы, в других случаях отправляет на страницу авторизации... Кстати, там есть книга, которая так и называется: "Энциклопедия абсолютного и относительного знания".
*
IceMage
24 окт 2008 в 10:06
Имхо, очередной популярный бред на широкую публику. Глупо копаться в пустом сознании, пытаясь найти несуществующую истину. Так можно только заблуждаться и строить для себя красивые иллюзии собственного ума и значимости... Может я и слишком резок, но уж очень бесят такие псевдофилософские творения.
*
IceMage
24 окт 2008 в 10:08
Спорить на эту тему я не буду, просто высказал мнение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024