Fate Of The World (Online, China) | SEclub.org
Fate Of The World (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Bucc
27 фев 2013 в 16:17
Воин 64лвла. Надоело играть.
*
PartyPhone
27 фев 2013 в 19:35
я хо поиграть, а то the world поднадоел, что с фан сайтом? Будет ещё работать? И где ещё перевод качнуть можно?
*
cubs1
27 фев 2013 в 21:46
PartyPhone, фан сайт цветет по тихой:)
*
Дремор
28 фев 2013 в 22:16
:лол: извините не удержался. Как вы игры выбираете, неинтересно ведь играть неизвестно кем, перс непонятный какой то только петы выглядят нормально. Ну а графика что то сильно мультяшная хуже (у перса тем более) плюс только в прорисовке зданий локации и некоторых мобов. Из новых игр Ask Sword друзья, пока что на высоте
*
Bucc
2 мар 2013 в 10:23
Дремор, Дрем, ты на Жу вырос, тебе не понять :-D
*
Дремор
4 мар 2013 в 23:05
Bucc, Так то да начинал в нее с начала 2010 года, и так сложилось что своим разнообразием она ещё не надоела и даже привлекает новых игроков не смотря на отсутствие перевода.. 10 человек онлайна в клане не говоря о тех кто сидит у китайцев.. Тем не менее я всё время ищу действительно хорошие игры. Приглянулись несколько это как говорилось уже Ask Sword Brand и The World. В первой графика затмевает жу в разы но плохо развит вид шмота и всего 3 класса. Вторая неплохая но всё никак не получается в нее нормально сыграть. А третья графикой манит слов нет но вот пошаговый бой от которого меня клонит в сон разочаровывает.. А жаль... Реал тайм самый подходящий геймплей для меня =)
*
Bucc
9 мар 2013 в 07:28
Дремор, Я такой же))ищу игру хорошую ибо кроме телефона ничего нет, а jаvа только в китае процветает, а у нас умирать начала.
*
HLLMAn
10 мар 2013 в 14:22
Из всех китайских игр щас в киан лонг само много РУ игроков. Как так не пойму... Жушен умер. Раньше там норм народу было.
*
Fest1vaL
19 мар 2013 в 23:07
Играет кто?
Воин. Ник: Fest. Последний сервер.
*
Fest1vaL
20 мар 2013 в 19:56
Никого?
*
Дремор
28 мая 2013 в 07:34
HLLMAn: Из всех китайских игр щас в киан лонг само много РУ игроков. Как так не пойму... Жушен умер. Раньше там норм народу было.… Подробнее
Ты в жу то был ? :-D умер он, а в квин почему играют потому что перевести её просто, ну почти, во всяком случае без бага как в жу поэтому и нет в ZhuShen перевода. Так что не говори гоп зайдя в игру на минутку...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024