б/у ино либо кредит? | SEclub.org
б/у ино либо кредит?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
Sash75
12 фев 2013 в 22:47
Это происходит. Есть люди которые экономят даже на ремонте вазов. Деталей китайских , польских и турецких - полно и они по качеству даже по сравнению с нашими - говно полное :)
*
lexenok
ts 12 фев 2013 в 23:34
я как работник такси знаю что такое калина, еще раз повторюсь что это самая стойкая из ВАЗов. по теме отпишусь, проехался практически по всем автосалонам города и что то на заказ ждать от полу года до года. выходит попробывать взять гранту??
*
Mr5majesty
13 фев 2013 в 00:38
lexenok, А в автосалонах б/у там тож вроде кредиты на авто дают?! Ничего значит страшного,будешь кататься на гранте.
*
hellboy2OOO
13 фев 2013 в 19:51
он хочет другое, ток после калины боиться новое брать .пух.
*
Sash75
13 фев 2013 в 20:12
hellboy2OOO, вы в своем иномарочном запале - не хотите рассуждать/понимать. Человек помните на чем ездил ? И вобщем все устраивало. И менять машину заставила работа. Поэтому - в данном случае - та же калина или гранта - само то. Я бы вообще четырку купил ;)
*
hellboy2OOO
13 фев 2013 в 21:47
Просто я когда ездил на наших мне тож нормально было, а потом сел в старушку свою... Так мне терь что наши, что бюджетки нашемарки... Ну как на телеге блин! Комфортно в пыжаре 406, в А6 ауди нормально, в бмв 7 хорошо в камри тож прекрасно в мерине начиная с 124 тож хорошо... И самое обидное что цена или ниже или равна, иногда чуть выше... Но это действительно машины а не ведра в которых лучше чем в метро или автобусе...
*
hellboy2OOO
13 фев 2013 в 21:51
Просто у человека начальник ощущение что баран... Посади его в новый ланос или нексию а потом в мерин лупоглазый или сначало в логан а потом в пыжарь 406 (хотябы)на фарше или в а6 черепаху
и после этого спросить про престиж фирмы....
*
Sash75
13 фев 2013 в 22:04
hellboy2OOO, если бы вы почитали какие требования у начальника - то не писали бы весь этот бред...какая нахрен бмв7 и ауди а6 ?! При слове "комфорт" в вашей вариации приступ блевотины , дешевой и необьяснимой. Вы хоть понимаете , что советуете/говорите?! Человек не может купить новый автомобиль , даже б/у , только в кредит , весь еврохлам , что вы перечислили - в кредит никто не даст - ибо каско на такие машины будет сравнимо с ценой самой машины и содержание - отнимет все нервы. Далее - прошу читать тему и не предлагать бредового комфорта .фейспалм.
*
Sash75
13 фев 2013 в 22:06
hellboy2OOO, Мерин лупатый ? Пыжарь ?! Вы вообще в адеквате говоря все это человеку который собрался кредит на машину брать ?!
*
Sash75
13 фев 2013 в 22:11
hellboy2OOO: Просто я когда ездил на наших мне тож нормально было, а потом сел в старушку свою... Так мне терь что наши, что бюджетки нашемарки... Ну как на телеге блин! Комфортно в пыжаре 406, в А6 ауди нормально, в бмв 7 хорошо в к… Подробнее
читая этот пост - видно , что вы едва. понимаете , что пишете , наслушавшись/начитавшись интернетов , мечтая об этих машинах и совершенно не понимая чего они стоят. Сто процентов - из людей которые тулят девяточный радиатор в а6 - подходит ведь , зачем родной покупать , за него же годовую зарплату отдать нужно... Жесть... .темазакр.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024