Серия "Front Mission" | SEclub.org
Серия "Front Mission"
Все новые
Всего сообщений: 85
*
ZAR
21 фев 2006 в 22:47
Mifos, не только скуаре не выпускает игрули,например,не было у них хитов от CAMCOM! Но один чел меня удивил тем что говорит что резидент ивл 5 выйдет тока на боксе,я честно-долго смеялся,с самого начала сони и капком вместе и вдруг развод!:-D/ а в перечисленные тобой игры я не играл! в ф.м.3 очень запутаный и меняющийся сюжет! там даже по разному игроков дополнительных дают,сначала дать могут на 5 миссии,потом на 3 и т.д. короче не соскучишься)
*
Mifos
ts 21 фев 2006 в 23:30
Спасибо ZAR,а я раньше думал,что там тока 2-е сюжетные линии,значит у каждого сюжета еще разные окончания чтоли :) ? Вот у меня в версии Эммы - Алиса взрывает МИДАС вместе с собой,когда они драпают из танущего города.А в конце Эмму вместе с главн.персонажем показывают в Беларуссии...типа они там жить собираются...А версия за Алису чем кончается?
*
ZAR
21 фев 2006 в 23:52
Mifos, точно не помню,но помоему мидас сам взрывается,там все рушится,и их спасает спецназовец которого дают в начале миссии эммы,да и при чем тут эмма? она кажись в любой сюжетной линии с тобой или нет? короче не помню я уже ничего:-D там просто столько всего,что забыть намного легче чем запомнить,еще там бонусы всякие есть там же есть инет и форум и на какой то миссии тебе дают код от магазина и если его введешь,то увеличишь уровень ору
*
ZAR
21 фев 2006 в 23:57
оружия на несколько миссий вперед,но там уверен и еще что то есть,но так как у меня не вся на русском,то я никак проверить не могу!:-D есть еще сюжет-алису похищают,а другой она против тебя и полностью прохождение не считается если она пострадала!! вот наверное и всё что я о ней помню и если где то ошибся, извиняй,с памятью проблемы:-D !ггы..
*
Mifos
ts 23 фев 2006 в 19:01
Да я сам многое забыл,но может ещё кто напомнит...Кстати ты все пароли открывал в Веб-сайтах?Я вот в сйте где про устр-во мидаса пароль так и не открыл.Потом где про семью (учёных) создателей ,,мнимых номеров"" на сайте Равного(Беларуссии) и ещё где-то...ты ничего не помнишь по этому поводу?
*
ZAR
23 фев 2006 в 21:26
Mifos, на форуме я тока лазел в военных и некоторых политических-оружие,историю отца главного персонажа,млин ща думаю поиграть чтоль в 4-ю,после матча ЗЕНИТ:РОССЕНБУРГ!:-D все времени нет как не сяду за соньку-подруга бесится! деллема:-D
*
Gen Fireman
22 июн 2006 в 11:18
Перенес в "Приставки".
*
-=TURBO=-
27 дек 2006 в 22:28
5-я на днях вышла правда пока англ. как рус. версйя появится сразу возьму.
*
Азатот
28 дек 2006 в 21:24
Мне в 3-ей части местный Интернет понравился, а в 4-ой система боя.
*
SEPN!ROTN
28 дек 2006 в 22:50
FRОNТ3 КРУТО Я 7 РАЗ ПРОШЕЛ!
*
Nicolos
30 янв 2007 в 19:32
не вообще классная игруха,сюжета круче чем в fm3 даже в фильмах не встречал,такой научно-фантастич.не то что в final fantasy.а еще игруха должна на мобильниках появиться,в Японии вроде есть уже даже
*
bernyfox
31 янв 2007 в 08:14
Nicolos, так она только в японии и будет, так же каки фф. там у них специальные телефоны - японские...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024