Sony Xperia Tipo (ST21i, Tapioca) и Tipo Dual (ST21i2, Tapioca2) | SEclub.org
Sony Xperia Tipo (ST21i, Tapioca) и Tipo Dual (ST21i2, Tapioca2)
Все новые
Всего сообщений: 47
*
KOLOK
12 фев 2013 в 13:35
Разве 4.0.1 существует? Бравиа есть?
*
Stiven King
12 фев 2013 в 13:39
существует.
*
KOLOK
12 фев 2013 в 14:00
Stiven King, Наверное для того, чтоб человек сказал только версию по и знающие люди сразу поняли какого рода аппарат? ;-)
*
Jelizium
22 мар 2013 в 09:05
Подскажите ждать ли нам владельцам девайса jelly bean официального
*
LicimeR
27 авг 2013 в 14:58
Приобрел недавно сей девайс. почитал чего тут понарисовали ... Со всеми положительными отзывами согласен. Про то что экран маловат не согласен, это уже личные придирки к девайсам.. видел я людей с громоздкими аппаратами у уха... ЛОЛ...
мне много приятнее когда аппарат удобно и надежно в руке держится.расстроили память для приложений, 766 мб вроде, для меня маловато, предпочитаю проги ставить в корень, а шелуху на флеху
*
Stiven King
27 авг 2013 в 15:01
Ну а звуком как ,прием ловит хорошо?
*
LicimeR
28 авг 2013 в 14:50
Приём особо не тестил, но нариканий нет. Звук хороший, даже очень. громкий и качественный (динамик). гарнитуру не юзал пока.
*
nik610
16 сен 2013 в 08:22
у меня тоже такое чудо)сностный тел .если не ставить много прог то не глючит, есть минус большой мерзнет жуть
*
nikolaizotov
22 окт 2013 в 01:41
Основная особенность данного аппарата которая привлекает вас его приобрести озвучиуается чуть ли не в каждом обзоре, это две сим, одну из которых например можете использовать для выхода в интернет, а вторую для звонков (и это все за бюджетный аппарат от сони). Так вот это то в нем как раз таки и убивает, что если одна сим карта активна и осуществляет какие либо действия в виде передачи информации, будь то интернет, смс, звонки, вторая сим мертва. Перепробовал кучу вариантов подключения и активности и умолчания и расстановки сим карт, не спасает:-(. Нет, покупая данный телефон я знал что радиосигнал один, но это подразумевалось что во время разговора по одной из сим, на другую можно не расчитывать, но извините, когда первая сим карта корпоративных стоит поумолчанию, а вторая осуществляет передачу данных, по тому как есть подключение, а андроид как вы знаете всегда что то проверяет, обновляет, не говоря уже про то когда вам хочется быть в онлайне всё время. Корпоративная сим вроде как жива, но молчит, а потом бац, и вас обсыпают матюками какого вы пол дня недостопны. Очень и очень неудачно реализована связь у телефоне, в остальном порядок, правда из-за многого количества приложений и впрямь иногда логает. ХОТЯ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ДА И МЫ ТОЖЕ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ, САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТЕЛЕФОНЕ СВЯЗЬ! Ах да, ещё эта сволочь сильно мерзнет, причём нуля градусов уже хватает, если из тепла сразу юзать.
*
*
bozonb
26 июн 2014 в 00:16
незнаю,среди крутых гаджэтов он серенький,но для маленькой скорости,он царь,работает от скайпа видео до потока и флеш -без тормозов;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024