Лучший правитель Древней Руси-Российской Федерации | SEclub.org
Лучший правитель Древней Руси-Российской Федерации
Все новые
Всего сообщений: 201
*
Caня Beлec
17 дек 2009 в 12:49
василий тёмный...
*
Kитчeнep
17 дек 2009 в 12:56
krecerr, seclub.org/forum/goto/9704291/ - современные историки так же падки до сенсаций, как и их братья-физики, но откровенного бреда они себе писать позволить не могут, потому как владеют материалом, что касается исторических школ, которые не так уж и часты, так ни все они занимаются историей Руси. Критский язык который Чудинов называл славянским с большой долей вероятности принадлежит представителям кавказской семьи.
*
krecerr
17 дек 2009 в 14:18
Kитчeнep, не нужно забывать, что имена Вандал и Ванда имеют славянское происхождение, а Кавказ был исконно славянским с севера и запада, еврейским и армянским с юга и тюркским с востока. Так было до прихода огузов, османов и прочих некоренных народов Кавказа.
*
Kитчeнep
17 дек 2009 в 16:16
krecerr, очень интересно кто и как проследил корни слова "вандал". Даже если и представить себе славянский Кавказ, то во первых народ его населяющий, а те же чечены-автохроны, обладают далеко не словянской внешностью, а вот язык их не схожий со славянскими свидетельствует о родственности с языком на котором говорили критяне.
*
che_бypaшka
17 дек 2009 в 16:43
Kитчeнep, схожесть языков народов современного Кавказа и ряда тех же критян выдумали пронорманны, которые не смогли ни перевести критские письмена, включая фестский диск, ни узнать разговорного языка критян, ни связать культурное наследие Древнего Крита и Древнего Кавказа с современным Кавказом. На легендарный вопрос Ломоносова к германским писакам о трипольских, кавказских и прочих древних поселениях: "Вы слепы? Это же ярко выраженное наследие славянской культуры". Ответ пронорманнов был прост, до безобразия: "У славян не может быть письменности и культуры до принятия христианства".
*
che_бypaшka
17 дек 2009 в 16:57
Kитчeнep, глядя на некоторых представителей великого множества племен и кланов современного Северного Кавказа, сложно не заметить, что в некоторых отчетливо видны черты славянской внешности. Возникают вопросы: Как ты отличаешь славян от неславян? Что есть черты славянской внешности? Не забывай, что предки славян кочевали от севера Восточной Европы до юга Азии, от юга Азии до юга Западной Европы, от юга Западной Европы до северо-запада Северной Америки.
*
Kитчeнep
17 дек 2009 в 17:04
che_бypaшka, ты где то у Миллера вычитал о такого рода утвержениях о схожести языков? Он этим не занимался. Сам язык был изучен уже в 20 веке. То что существуют системы позволяющие и озвучить написанное-факт. Нам известно, как примерно говорили на языке шумерийцев. Как конкретно это делается не знаю, могу лишь предположить что используются и топонимы, и имена известных личностей может ещё что.
*
che_бypaшka
17 дек 2009 в 17:22
Kитчeнep, древнекритский и этрусский языки признаны недешифруемыми Западно-Европейскими учеными. Поздний критский язык и культура того времени не имеет отношения к великой культуре Древнего Крита. Сами критяне мигрировали с Крита на Кавказ и Западную Турцию, чего никто не искажает, но причисляет развитых древних критян, носителей культуры славян, к неразвитым народам современного Кавказа, которые носили и носят культуру никак не связанную с критской.
*
che_бypaшka
17 дек 2009 в 17:28
Kитчeнep, древнекритский и этрусский письменные языки дешифруются только исходя из базы кириллицы и черт и резов, а переводятся исходя из грамматики болгарского и русского языков, что категорически не устраивает западный мир.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024