Игры на PS4 | SEclub.org
Игры на PS4
Все новые
Всего сообщений: 72
*
The Snake
ts 19 фев 2013 в 19:41
Тему оформлю позже
*
AnthonyTheLegion
19 фев 2013 в 21:13
Прям реактивен Гг
*
Amady
20 фев 2013 в 17:56
С играми и так понятно, новый гов, кз, анч, гт, все таже эпопея
*
Игорек усталотигр
20 фев 2013 в 21:30
ноугеймз и мыло, и так все понятно
*
Coriolis
20 фев 2013 в 21:32
ПС4
игры
окау
*
Zelos
21 фев 2013 в 08:39
в спящих псов добавили пару плюшек и новая игра, ну и нафиг такое. В инфомаус хочу поиграть и финалку, ток когда они будут.... игорь о чем ты говоришь, ты опять себе только подписку сможешь позволить.
*
DaeMan
21 фев 2013 в 14:41
Zelos: в спящих псов добавили пару плюшек и новая игра, ну и нафиг такое. В инфомаус хочу поиграть и финалку, ток когда они будут.... игорь о чем ты говоришь, ты опять себе только подписку сможешь позволить.… Подробнее
а что за фишки в псов добавили?
*
Zelos
21 фев 2013 в 15:07
DaeMan: а что за фишки в псов добавили?… Подробнее
ну как что, камерами управлять и прочей лабудой, все на видео было видно
*
DaeMan
21 фев 2013 в 15:28
Zelos: ну как что, камерами управлять и прочей лабудой, все на видео было видно… Подробнее
так это не Sleeping Dogs, ты путаешь, это Watch Dogs. совсем другая игра, которая давно в разработке, никакого отношения у спящим псам не имеет вообще. ды и графика видно хорошая. кстати на видео её запускают на мощном ПК, а не на ПС4. выйдет ожидаемо в стартовой линейке ПС4, так же выйдет на ПС3, 360ый Бокс и ПК, ну и наверно и на 720, если он успеет выйти. тогда вот и глянем разницу в графоне. по мне так игрушка ожидается козырная. там типо не далёкое будующее, все люди соединены в одну глобальную сеть. на видео видно было как можно узнать информацию о любом человеке, например взломать банкира, узнать его счёт, взломать и на ближайшем банкомате снять его денежки, по мне если всё будет так как показывают то это будет круто
21 фев 2013 в 15:35 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
21 фев 2013 в 15:49
DaeMan, Всё правильно,он про Watch Dogs.
*
DaeMan
21 фев 2013 в 16:31
AnthonyTheLegion: DaeMan, Всё правильно,он про Watch Dogs.… Подробнее
а решил что это спящие псы. впрочем если не знать и смотреть не вооружённым глазом то спутать и правда легко
*
Zelos
21 фев 2013 в 19:54
DaeMan: так это не Sleeping Dogs, ты путаешь, это Watch Dogs. совсем другая игра, которая давно в разработке, никакого отношения у спящим псам не имеет вообще. ды и графика видно хорошая. кстати на видео её запускают на мощном П… Подробнее
тебя опять понесло хуйню нести, всем пофиг на чем она выйдет, я не говорил, что это те же псы, я говорил что ничего нового недобавили, не вижу смысла такое брать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024