Cranky Cat's Bubble Pop! | SEclub.org
Cranky Cat's Bubble Pop!
Все новые
Всего сообщений: 4
*
BlackWaltz
ts 20 фев 2013 в 20:37
Это превосходная разновидность классической игры "три в ряд", выполненная в стиле Steampunk'а. Однако геймплей получился намного разнообразнее и далеко отошел от канонов жанра. При этом игра получила красивую графику с хорошо проработанными элементами и красивыми эффектами. Вам предстоит так же собирать одноцветные шары в ряд, но задача осложнена тем, что вы можете крутить только игровое поле, где расположены шары и ловить летящие со всех сторон цветные шары, собирая их в группы одного цвета.
Головоломка содержит более 250 различных этапов, которые нужно пройти и постараться установить новые рекорды. Восхитительные анимации заставок выполнены в стиле ретро и напоминают времена немых фильмов, явно дополнят и разнообразят процесс игры.
Ваши бонусы и комбо будут отмечены на экране смартфона интересным роликом из старого фильма. Имеется очень непростой геймплей, к которому нужно будет привыкнуть. Это приложение есть, и думаю будет одним из лучших среди головоломок на платформе Андроид, и подойдёт для всех фанатов данного жанра игр. В Cranky Cat's Bubble Pop стоит сыграть хотя бы ради любопытства.

Язык: английский
Android 2.0.1+ ARMv7

Подробнее...
*
BlackWaltz
ts 20 фев 2013 в 20:37
Google Play (75 рублeй): play.google.com/store/apps/details?id=com.marchentertainment.crankycatfull
В загрузках сайта полная версия.
*
офтольмолог
20 фев 2013 в 21:46
Как игра?
*
BlackWaltz
ts 20 фев 2013 в 23:16
офтольмолог, отличный и качественный таймкиллер. Мне понравилась.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024