HTC One | SEclub.org
HTC One
Все новые
Всего сообщений: 132
*
bullet6800
23 фев 2013 в 23:00
ну мне кажется нокию с 41 мп камерой по качеству фото он не затмит...
*
Sash75
23 фев 2013 в 23:37
bullet6800, 41 мегапиксель .лол. куда уж тут .лол.

Затмевать правда больше нечем .фейспалм.
*
Stiven King
24 фев 2013 в 01:35
А я скучаю немного по гонке камер,где .мат. шторка,где .мат. ксенон?! хачу! печаль...
24 фев 2013 в 01:35 / Stiven King (2)
*
Robert2
24 фев 2013 в 01:38
Stiven King, ксенон не ставят, фонарика не будет, шторка не эстетично
24 фев 2013 в 01:38 / Robert2 (1)
*
Stiven King
24 фев 2013 в 01:41
Robert2, а как же сониэриксоны в которых и ксенон и светодиод,шторка очень эстетично,особенно когда очень не эстетично у всех поголловно ужасно заляпан объектив,смотрится дико и быстро снять что то не получится, надо сначало .мат. протереть. И просветление постаратся не стереть
*
Mikitozzz
ts 24 фев 2013 в 01:45
Stiven King: Robert2, а как же сониэриксоны в которых и ксенон и светодиод,шторка очень эстетично,особенно когда очень не эстетично у всех поголловно ужасно заляпан объектив,смотрится дико и быстро снять что то не получится, надо сна… Подробнее
А смарты в полтора сантиметра толщиной тоже эстетично? .дум.
*
Sash75
24 фев 2013 в 02:06
Stiven King, а где телефоны вообще без камеры ?!
;)
*
Stiven King
24 фев 2013 в 02:09
Sash75, Всмысле?у самого сейчас нока чернобелая,ну так чисто для связи,так такая тупая что убить хочется,но она .цензура. не убивается...
24 фев 2013 в 02:09 / Stiven King (1)
*
Stiven King
24 фев 2013 в 02:12
Mikitozzz, В руке тот же к790 лежал просто супер,получше чем многие эти противные тонкие андроиды,для чтения например не удобно ну и тд.А вот что у меня одного в условиях сумерек или темноты комнаты или универа хорошо выходили снимки людей,документов и прочего это неоценимая вещь,многое б отдал за это,собственно надо б прикупить к790 бу,дешевые предешевые сейчас...Поколению андроид сейчас не расскажешь про НОРМАЛЬНЫЕ фотофлагманы,не то что раньше,это куда полезнее ядер,сколько я только на одном ксероксе в универе съэкономил...
Оффтоп конечно,но надо отдать должное гнусу,ихний полу фот полу телефон таб это нечто,взять не взял бы(дорого да и противно) но шаг достойный,правда фоток с него надо для начала посмотреть,вдруг они там не такие уж из себя
24 фев 2013 в 02:15 / Stiven King (5)
*
Sash75
24 фев 2013 в 02:23
Stiven King, для меня - м600 - был и остается - идеальным смартом ;)
*
Stiven King
24 фев 2013 в 02:28
Sash75, Хорошая штука,хотя я свой п1 по сравнению с даже х8 прибить давно хочу,задумчив.Вот многие андроидоводы жалуются на иногда перезагрузки,а как им симба со своим нежданчиком когда без предупреждения закрывая все подряд он вырубается и включая пишет -смарт был перезагружен с целью улучшения производительности,это при том что я его только перезагрузил и зашел в оперу огромное письмо написал и потерял,и так бывает чаще чем хотелось бы.К клаве тоже не привыкну,мелкая.А так да,во времена когда не было андроидов и афоней это были лучшие смарты по всем параметрам,это чувствуется и сейчас,даже с андроидом сходство кое в чем есть,и это за много лет до андроида.А уик 4 говорят вообще красава был.вылитый андроид.НОкия .мат. все похерила...
*
Sash75
24 фев 2013 в 02:44
Stiven King, Уик был задумчив . Но - здесь - смысл не в этом. Дело в идее. Но - видно - не прижилась идея. Имеем то , что имеем . И мне - как стороннику такой идеи - качество камеры в смарте - вообще пофигу. // по поводу неожиданных перезагрузок - еще с 1.6 - ничего подобного незаметил. Поетому - вышеуказанный телефон - рассматриваю с любых сторон из которых - качество камеры - последний параметр , на который я обращаю внимание в раздумьях (хотя чего там раздумывать - решение уже принято ))) )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024