HTC One | SEclub.org
HTC One
Все новые
Всего сообщений: 132
*
Sash75
20 апр 2013 в 23:07
"Быстродействие понравилось - пока ниразу не заглючил" - а лучше - вообще ничего не пЕшите .фейспалм.
*
RockMent94
20 апр 2013 в 23:16
"Быстродействие понравилось - пока ниразу не заглючил" - а лучше - вообще ничего не пЕшите

Я лишь описываю свои впечатления и отзывы об устройстве, не хотите читать, не читайте, просто надеялся получить от телефона больше чем оказалось.
А по поводу "писать меньше эмоций и больше по делу" - вроде и так достаточно информации про него написал, а эмоции свойственны любому человеку и это вполне нормально.

Ежеди хотите что то поподробней узнать о девайсе, задавайте вопрос я с удовольствием вам отвечу!
*
Stiven King
20 апр 2013 в 23:32
Кароче все бегом на сони зет ))) .шутка.
Кстати насчет нагрева,походу это издержки чипа,и такое наверно будет у многих девайсов с таким чипом .хз.
20 апр 2013 в 23:33 / Stiven King (2)
*
Sash75
20 апр 2013 в 23:35
Может тему пора открывать , раз пользователь появился ?
*
Stiven King
20 апр 2013 в 23:36
Sash75: Может тему пора открывать , раз пользователь появился ?… Подробнее
Или давай переименуем эту,да может первые впечатления да обзоры в первые посты сунуть?
*
RockMent94
20 апр 2013 в 23:54
Ок ребят, готов отвечать на вопросы без завышенных эмоций и пустословия!
Сейчас выхожу, завтра загляну в эту тему и по возможности напишу более подробные отзывы
*
RockMent94
21 апр 2013 в 00:36
Stiven King: Или давай переименуем эту,да может первые впечатления да обзоры в первые посты сунуть?… Подробнее
Да не, давай я тогда нормальный обзор без "впечатлений" напишу и ты тогда выложишь его на первую страницу темы
*
Stiven King
21 апр 2013 в 00:48
RockMent94, Да ну не надо извинятся,главное чтоб прошивку новую побыстрей выпустили
*
Sash75
21 апр 2013 в 00:49
RockMent94, на 4пда так же есть соответствующие темы , с отзывами владельцев.
*
Sash75
21 апр 2013 в 00:51
RockMent94, не нужно от вас обзора . Судя по постам выше - адекватности ожидать - не приходится :)
*
RockMent94
23 апр 2013 в 10:11
"Судя по постам выше - адекватности ожидать - не приходится"

И всё таки я отпишусь:
За 3 дня использования заметил вот что -
1) Проблема с микрофоном, иногда собеседник начинает меня очень тихо слышать (проверял в комнате без посторонних звуков не заслоняя микрофон рукой) это мягко говоря меня удивило, проверил Skype ( связка Htc One - Sony LWW) на Сони меня так же не слышно(
2) Камера (фото) как и ожидалась при быстрой съёмке показывает достойное изображение только на экране телефона, если хочется качественных снимков надо либо ставить руки на опору (чтобы не было лёгкого дрожания), либо снимать что либо неподвижное (дом). Про видео ничего плохого не скажу - разве что на 27" мониторе при развёртке видео чуток иногда подтормаживает, но это не так заметно
3) К интерфейсу долго привыкать пришлось (кстати всеми ненавитный основной экран с новостями можно оставить на самой крайней панельке и переключить "главный экран" на другой") =) По привычки до сих пор нажимаю правую клавишу для отображения меня в приложении и вылетаю на главный экран)))
4) Звук - прослушав свои муз.файлы и понял минус этого звукового чипа - он сильно (глушит голос и инструменты по типу гитары) - к сожалению в аудио я никогда не разбирался, но по ощущениям от предыдущих девайсов, здесь всё очень печально
5) Ну и напоследок - наушники, может кто объяснит мне, почему на стандартном разьёме 3.5 может работать только уши Beast? Мне честно говоря влом тратить 5к (или сколько они там стоят) ради прослушивания музыки...Остальные уши, колонки от компа - просто шипят при шипении и не играют звук(

На днях попробую сторонний плеер поставить (MX Player вроде норм) проверю как изменится звук, будут вопросы - спрашивайте
*
Robert2
4 мая 2013 в 13:32
Два обзора, один от кеддра .стрела. www.youtube.com/watch?v=OkAFgjIgRhc&feature=youtube_gdata_player который считает что htc надо тупо брать, и второй от мистера Денвера, считает его просто лучшим .стрела. www.youtube.com/watch?v=CylR8xR8a0c&feature=youtube_gdata_player
4 мая 2013 в 13:33 / Robert2 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024