Сигнализации,и приколы связанные с ней.:) | SEclub.org
Сигнализации,и приколы связанные с ней.:)
Все новые
Всего сообщений: 18
*
!]POMKA[!
9 авг 2007 в 19:28
Сцуко лучше бы не было етих сигнализаций! сёдня всё ночь под окном: чей то ехидный, злорадный смех => шляпок чего то об машину => сигнализация на весь двор. после нескольких повторений всего этого ещё и прибавился крик хозяина машины. Хоть он бы не орал, а то ведь громче машины высказывался...
9 авг 2007 в 19:30 / !]POMKA[! (1)
*
Darth Maul
10 авг 2007 в 03:47
Сейчас у нас под окном какая-то странная сигнализация гудела. :gy: Таких загадочных переливов тонов я еще не слышал))) Словно, аккумулятор у машины сел. Хотя, я думаю, ее просто пытались угнать. :gy:
10 авг 2007 в 03:47 / Darth Maul (1)
*
Chelsky
10 авг 2007 в 11:01
У нас сигнализации были широко популярны лет 7-8 назад... я про домашние... насчет автомобильных - бесит, когда кто-то ставит возле окон своб "ласточку" и она чирикает полночи.. но это редко бывает... за 300 метров от домов автостоянка :) почти все машины туда ставят
*
Adrich
9 сен 2008 в 15:29
Могу сделать рингтонов сделать на сигнализацию.
*
Otmorozok
14 июн 2010 в 22:01
О машинной сигнализации. Подходишь к машине ночью,по колесу-бах. Подождать пока хозяин выключит,и опять-бах,потом опять подождать,и опять-бах. Хозяину это надоест,и он её отключит. Вот тогда подходишь,и снимаешь колеса )))
*
D@rK SOuL
17 июн 2010 в 21:00
Стоит сигнализация SKY там на брелке 4 кнопки, но много комбинаций( и вот когда я стоял возле дома и нажал не на ту кнопку вообщем получилась что угоняю свою машину))заблокировало двигатель, визжит так что уши закладывает что самое плохое инсрукцию не прочитал, пришлось пол машины разбирать и отключать от блока управления(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024