Товары@Mail.Ru | SEclub.org
Товары@Mail.Ru
Все новые
Всего сообщений: 2
*
Леди Ночь
ts 27 фев 2013 в 17:43
Товары Mail.Ru — способ найти именно то, что вам нужно, всего за 3 клика. Приложение - аналог Яндекс.Маркета

Скачайте гид по 30 000 000 товаров, и вы всегда будете знать, где выгоднее всего купить понравившийся телефон, ювелирное изделие или билеты в театр. Полные характеристики, лучшие цены и адреса магазинов, где продается товар — все это можно найти в приложении. Хотите заранее узнать, как товар поведет себя в использовании? Читайте отзывы покупателей и ориентируйтесь на оценки, которые ставят товару. Кстати, за достоверностью всех предложений, представленных в Товарах@Mail.Ru, следит служба контроля качества.
Нашли подходящее предложение? Приложение Товары Mail.Ru покажет магазин на карте и адрес странички, на которой можно сделать заказ онлайн. Звонить в магазин можно прямо из приложения.

Установите Товары@Mail.Ru, и ваш выбор всегда будет верным!

Андроид 2.1+

Подробнее...
*
Кан 3
16 апр 2013 в 14:29
Хорошая программа . Кстати уже обновлялась до версии 1.1.1 .
:пс:
Добавлю еще немного описания:
Приложение собирает данные о товарах из множества магазинов: во-первых, есть из чего выбрать, во-вторых, удобно сразу сравнить цены. Можно поискать вдохновения, просматривая категории товаров: их тут много — от привычных для онлайн-магазинов гаджетов и прочей электроники до украшений и напитков.
Есть и спецраздел — «Подарки и цветы». Внутри раздела нашлись все самые популярные категории: оригинальные подарки, корпоративные, к определенным праздникам, для близких и так далее — в общем, есть шанс натолкнуться на стоящую идею. Насчет оригинальных подарков, между прочим, не лукавят: в числе прочего предлагают кружку в виде объектива, Неокуб и даже электрический самовар.
Еще один прием для ищущих подарок — открыть раздел «Хиты продаж» и посмотреть, что сейчас пользуется популярностью . Например, на момент в топе держались электронная книга, зеркалка Canon, недорогой лэптоп Asus, iPhone 5 и — внезапно — летние шины.
Для любителей положиться на судьбу в Товарах Mail. Ru есть гороскоп покупок.
Если уже знаете,что вам нужно — тем лучше. Предположим, вы хотите дарить смартфон (да, почти беспроигрышный вариант). Открываете соответствующую категорию, выбираете параметры (примерную стоимость, диагональ дисплея, ОС и т. д.), и приложение выдает список вариантов с характеристиками, отзывами, ценами и адресами.
Большой бонус для ситуаций, когда времени в обрез — Товары Mail. Ru показывают магазины на карте. Нашелся подходящийподарок — можно сразу посмотреть, где ближайший магазин, и заехать туда по дороге. Если время терпит, можно заказать доставку, позвонив в магазин прямоиз приложения.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024