Не большой магазин игр на Origin, Steam | SEclub.org
Не большой магазин игр на Origin, Steam
Все новые
аххахха,тогда удачи тебе,не люди не знающие конечно клюнут возможно,но большинство думаю знают про этот черный рынок сломанных акков XD

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
s4low
ts 1 мар 2013 в 11:23
Попытаюсь донести до вас дорогие друзья коротко и ясно, я не большой предприниматель, и как многие уже поняли я занимаясь продажей игровых акаунтов с платными играми, по более гуманной цене нежели вы можете купите их на этих же ресурсах. Очень большое количество товара, игры на любой вкус. Связаться со мной можно по скайпу opera_action.
Немного о ценах - весь товар дешевле как минимум на 60%.
*
Мал.Муk
1 мар 2013 в 13:51
s4low, интересно, откуда такая разница?, если тебе ещё чо то перепадает.
*
s4low
ts 1 мар 2013 в 14:07
Мал.Муk: s4low, интересно, откуда такая разница?, если тебе ещё чо то перепадает.… Подробнее
о какой разнице идет речь? Цена? Если это так, я не вижу смысла раскрывать свои карты. Ибо тем самым я потеряю свой потенциальный заработок.
*
Horseman
1 мар 2013 в 14:23
продаешь ключи,или учетные записи???
*
s4low
ts 1 мар 2013 в 15:01
только аккаунты
*
Horseman
1 мар 2013 в 18:16
аххахха,тогда удачи тебе,не люди не знающие конечно клюнут возможно,но большинство думаю знают про этот черный рынок сломанных акков XD
*
Мал.Муk
1 мар 2013 в 18:25
Horseman: аххахха,тогда удачи тебе,не люди не знающие конечно клюнут возможно,но большинство думаю знают про этот черный рынок сломанных акков XD… Подробнее
вот и я про то
*
s4low
ts 1 мар 2013 в 20:42
Какой к черту черный рынок? Какие сломаные аккаунты? Если вы не знаете истину не надо выдумывать бред. А раз вы так настаиваете, я дам вам кусок информации. Скупаю я их оптом разумеется по небольшой цене.
*
GameX94
2 мар 2013 в 15:05
s4low, То что ты купишь оптом сломанные акки не сделает их чистыми
*
damp
2 мар 2013 в 21:46
Акки либо брут, либо карж, другого не дано. И те и другие имеют особенность баниться.
3.Ы. " я не большой предприниматель " - ну ну, обычно таких как ты, называют немного иначе
*
mistergvozd2010
21 мар 2013 в 22:50
Покупал подобные акк,работают 15 мин
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: торговля | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024