Всем доброе время суток,вот нашел еще один интересный мод, может кому будет интересно опробывать данное чудо творение, UC7.3RUM-400(WindowsXP)- v.7.3.1.56,от автора:Fomagordeev.От вчерашнего числа, репак мода браузера UcWeb.Ссылка dimonvideo.ru/smart/uploader/286495 Главное отличие в его новом User Agent - Opera / WindowsXP. Двойная маскировка браузера. Сайты определяют его как Большую Оперу или WindowsXP. От UcWeb не осталось и следа, что добавляет браузеру: 1. Большие возможности (в его пределах обработки скриптов). 2. Теперь сайты отдают больше элементов в отображении страницы. Тестируем, проверяем работоспособность на любимых сайтах. Файл для Symbian 9.1-9.3 по ссылке находятся: мод браузера UcWeb 7.3.1.56. Браузер UcWeb 7.3 версия 7.3.1.56 от 22.07.10. работающий через 400 сервер ip213 (Россия). UID 2001f849. * Избавлен от рекламы (в загрузчике, файл для удаления рекламы на стартовой странице в архиве), слёта домаш.страницы
новые цвета фона страниц (Голубой, Зелёный), новые темы (в архиве), буфер обмена на 120 записей, альтернативная домашняя страница (в архиве, кому нужно - ставим) устанавливается на диск Е, .ru, .uа в комплекте, страница Поиска при выборе Green 1, диалог с сервером на РУССКОМ языке. *Перед установкой браузера сделайте резервную копию своих закладок и удалите сборки и хвосты от старых версии с таким же UID.
Пути: !:/Private/UID браузера. !:/System/Data/Название папки настроек браузера. Автор патча Fomagordeev Перевод от Fomagordeev. * Большое спасибо автору иконок gvozd68, авторам элементов графики и автору буфера браузера и альт.домашки Omi45. При установке домашней страницы: Дом.страница(ALT) находится по пути Меню - Разное - Дом.страница(ALT). На некоторых моделях Дом.страница не запускается, в этом случае делаем так:
Заходим с помощью файлменеджера браузера в папку E:/HpRUFG (в других сборках это папки HpUSFG, HpCNFG), выбираем файл UCUserHelp.uhtm открываем его и сохраняем в закладки. Далее эту закладку назначаем в Быстрый доступ на любую удобную клавишу. Всё, при этом варианте запуска даже более удобно пользоваться Дом.страницей(ALT). Информация о файле: UID 2001f849. Имя exe: UcWebFGSig849.exe. * Папка настроек: UC7.3RUM849
По основной ссылке браузер из описания. Доп.файлы: HomePage(ALT) UC7.3RUM.zip(467, 82 Kb) Theme UC7.3RUM.zip(465, 65 Kb) В первом прикрепленном файле тот же мод, только работающий через Америку ip174. Информация о файле: UID 2001f847. Имя ехе: UcWebFGSig847.exe. Папка настроек: UC7.3USM847 Во втором тот же мод, только работающий через Китай ip123. Информация о файле: UID 2001f846. Имя ехе: UcWebFGSig846.exe. Папка настроек: UC7.3CNM846. В третьем обзорный скриншот. * Файлы необходимо подписать или установить на разбл.смартфон. Прикрепленный файл #1:#1 UC7.3USM-350.zip(799, 41 Kb) #1 HomePage(ALT) UC7.3USM.zip(467, 8 Kb) #1 Theme UC7.3USM.zip(465, 65 Kb) Прикрепленный файл #2:#2 UC7.3CNM-999.zip(794, 27 Kb) #2 HomePage(ALT) UC7.3CNM.zip(467, 81 Kb) #2 Theme UC7.3CNM.zip(465, 65 Kb) В каждом архиве с программой находится файл для удаления рекламы со стартовой страницы браузера. Порядок установки: 1. Устанавливаем браузер. 2. Проходим инициализацию. 3. Настраиваем браузер
импортируем свои закладки. 4. Выходим из браузера. 5. После действий 1-4 можно устанавливать дополнительные файлы. ============= Эта сборка своего рода эксперимент, для тех кто хочет чтобы браузер отображал как можно больше информации с сайтов. Попробуйте может понравиться, удалить никогда не поздно.
shizm@, надоело,сами ищите рабочие софтины и их описание для полноценной работы,а потом пол темы обсуждайте почему не идут они ,и куда нужно что засунуть для полноценной работы,(тоже без обид),мне хватает того что я имею и нахожу,имхо
Люблю я ucweb моды.Качнул недавно очередной 378й выпуск.Лепота.Тут тебе и ссылки рекламные(домашка),и всякие рюшечки,картиночки,смена цвета фона на серобуркозявчатый и о,боже!Смена юзерагента на оперу,мозиллу,годзиллу и т.д.Опера мод отдыхает.Однозначно!
10 авг 2010 в 10:38