Я не люблю её, лишь желаю ей счастья! | SEclub.org
Я не люблю её, лишь желаю ей счастья!
Все новые
Всего сообщений: 41
*
SEMonk
11 мар 2013 в 02:20
CRYHEART, У меня подобная ситуация была,это нереально быть просто другом и любить.Вообщем она тебя должна выбрать и всё будет пучком,и да ещё....накерни кренделю если что,если обидит её и т.д.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:25
В смысле - любить? :-o
Она безумно положительна в этой жизни. Не поверишь,но я считаю себя её не достойным.
А тот тип выхватит уже по-любому. Лишь она его сможет спасти. Правда далеко ехать,больше 500км до него, но она естественно того стоит.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:26
Ты ж пойми,она не будет выбирать. Она же девушка. А выбираем Мы, мужики. Хотя,как судьба повернет. Судьба-судьбинушка.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:27
Ты бы рассказал о своей подобной истории. Чем закончилась? Или может эта история и сейчас продолжается?
*
kornei
11 мар 2013 в 02:29
CRYHEART, в посте выше правильно сказано: она сама должна разобраться чего хочет и выбрать тебя. А насильно мил не будешь. Вот может предстоящие два месяца порознь и позволят ей и тебе определиться. (И еще, что значит "не пиндитная"?)
*
SEMonk
11 мар 2013 в 02:34
CRYHEART, В моём случае и твоём 85% схожести,я тоже считаю себя недостойным её,и вообще безумно рад что знаком с ней.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:34
kornei, Пиндитный человек - это изнеженый,через чур разборчивый, это буду - это не буду.
Вон, американцы - пиндосы. Яркий пример. Пальцы гнут вечно. Перебирают пожизняк.
11 мар 2013 в 02:42 / CRYHEART (1)
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:40
kornei, Я просто не хочу чтоб она вновь пошла на поводу своим чувствам,которые ему не нужны. Они друг у другая первые,и единственные в плане серьезных отношений. У неё, он - как привычка. Она,увы, собственник,привыкла что он только её. Она не звонит ни его друзьям,ни своим. Чтобы узнать появилась другая или нет. Что вообще с ним сейчас. Она тешит себя мыслью,что новой девушки, другой, нет,что у ним всё в порядке.И что у него найдется объяснение этой продолжительной тишины. Я ей объясняю,что самое худшее, это безизвестность...
11 мар 2013 в 02:47 / CRYHEART (2)
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:41
SEMonk, Я же просто счастлив,что повстречал её! Безумно и бесконечно! Но тут,чёрт возьми, такая вот тема.
*
kornei
11 мар 2013 в 02:48
CRYHEART, это её поведение называется не "собственник", а "идущая на поводу" в силу привычки или воспитания. А не звонить и ничего не хотеть знать похоже на детское закрыть ладошками глаза и "я в домике". Или может этот парень просто выдуман, чтобы ты не приставал? А может её вовсе пофиг на отношения с ним и с тобой и у нее есть гораздо более важное или интересное занятие? Либо ты не настолько подходишь ей, что она готова бросить ради тебя всё? Слишком много вопросов.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:54
kornei, Нееее... Этот парень есть. Тыща %! Она мне говорит лишь только правду. Я и не приставал. Общение у нас безмятежное. То что ей не подхожу... хм...Интересно! А насчёт домика - НЕА. Перегибаешь палку. Дааавно уже размышляет по-взрослому. Оч.умная! Но естественно идеалов не существует.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 03:21
SEMonk, Так Вы вместе? Или как? Быть может всё пока на месте стоит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024