Я не люблю её, лишь желаю ей счастья! | SEclub.org
Я не люблю её, лишь желаю ей счастья!
Все новые
Всего сообщений: 41
*
CRYHEART
ts 14 мар 2013 в 00:23
Спасибо, Ребята!
*
GLOS999
14 мар 2013 в 22:24
CRYHEART: Спасибо, Ребята!… Подробнее
И тебе добра,! Надеюсь мой пост ты успел прочесть ))) p.s кстати,девушки отличаются от мальчиков!
*
CRYHEART
ts 15 мар 2013 в 08:20
GLOS999, Который пост? Вот этот,единственный? Или админы удалили?
*
Ivan Embargo
27 мар 2013 в 16:05
Вот что я тебе скажу, Игорь. Если ты желаешь человеку счастья - то он близок тебе. Либо как очень хороший друг, но скорее всего ты его любишь. Моя первая любовь была безответная, я желаю ей счастья, потому что все равно никогда не забудешь человека, которого любил, и часть чувств останется навсегда. Прошло уже года 3, были девушки другие, тоже любил, и тоже часть чувств все равно останется. Меня например все равно тянет к ней (к 1), общаемся как друзья. Навязываться я не буду. Может когда нибудь что и сложится, а может и нет, может с другой сложится. Мне еще только 22, торопиться некуда. Я бы посоветовал не тра*ать мозги никому, сядь спокойно подумай один, и реши. Либо бери, зови замуж и делай счастливой, либо забей. Подумай хорошо, чтобы не было потом поздно, а то будешь сожалеть. Буду рад, если помог :)
*
Freeplayer
28 мар 2013 в 17:40
"зови замуж"... .лол2. "эй, Маруська, айда жоницца!", "хучь жоницца, будь на белом коне прынцем!"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024