Gothic 3 | SEclub.org
Gothic 3
Все новые
Всего сообщений: 2902
*
ControllinCrowds
1 окт 2007 в 18:14
...а вы видели,как прыгает герой?! :( :( вспомите вторую Готику. Там он делал это,в зависимости от высоты препятствия.На маленький камень заскакивал,на забор залазил,на скалу-подпрыгивал,а затем подтягивался! Ведь здорово! А тут!!!Он тупо прыгает,что бы не было перед ним.Как в каком-нить Dungeon Lords! Блин,зачем разработчики сделали так? Вот объясните мне кто-нибудь,я не пойму вообще,что происходит?!!
*
ControllinCrowds
1 окт 2007 в 18:22
Может,я не прав? Ребята! ...скажите,кто думает так же? ...купил ноут.Слабоват,правда..,но всё надеюсь обкатать её на нём.Очень хочется попытаться самому вникнуть в игру. Ведь тогда играли мы вдвоем.И я по большей части сидел и смотрел (...правда,этого хватило для создания впечатления,как видите... :( )
*
ControllinCrowds
1 окт 2007 в 18:28
...ещё прикол. Разнесли очередной городок орков. Ну..думаем,сейчас поживимся :) город-то пустой! :) добра навалом! :) И что вы думает?! Выходим из дома главы орков...и НА ТЕБЕ..по городу уже бегают люди! Уже заняли,недавно чужие дома! Попробуй войди,тронь что-нить - и пипец тебе! Когда они успели?! Когда узнали?! Ну ведь глупо же,чуваки :( Блин,тупость... :(
*
ControllinCrowds
1 окт 2007 в 18:30
Ладно.. Запарил наверное уже v.v Всё. Жду отзывов.Очень интересно ваше мнение. Удачи всем.
*
ControllinCrowds
1 окт 2007 в 18:46
Вот я играл..и... Там блюдо было какое-то... Ни за что не угадаете,как называлось ))) ТУШИТЕСЬ :lol: Ну тушитесь,и всё тут! Понимаете? :rju:
1 окт 2007 в 18:48 / ControllinCrowds (1)
*
!]POMKA[!
1 окт 2007 в 23:59
Sash.., эмоционально, однако. А вот нового ни чего, похоже каждый юзер, заходящий в эту тему, считает должным, открыть всем страшную тайну: gothic 3 не удалась.
*
ControllinCrowds
2 окт 2007 в 00:52
А я вообще эмоциональный человек v.v Просто обидно очень..что сотворили из долгожданой игры... :( :(
*
Флай
2 окт 2007 в 09:02
Не надо так игру обижать :) Как по мне, хорошая шпилька :) Красивая графа, много оружия всякого, большая карта... :)
*
ControllinCrowds
2 окт 2007 в 09:22
Ну и не понимаешь ты ни хрена в игре,раз так говоришь. Это критерии хорошей игры по-твоему? Тогда хороших игр знаешь сколько!!! Поверхностно ты смотришь. Как и играешь. Правильно один парнишка тебе сказал- Просто возьми и посмотри в прохождении,ведь ты один хер каждый шаг свой будущий здесь спрашиваешь и обсуждаешь. Какой интерес тогда?! А? ....много оружия... ...графа хорошая... Ты пипец...
*
Флай
2 окт 2007 в 09:28
Sash.., но ведь ее тоже люди делали? Правильно? А любой труд надо уважать. / Я спрашивал только когда начинал играть, нужны были общие сведения. Чтоб по-новому не начинать. А сейчас все сам прохожу.
*
ControllinCrowds
2 окт 2007 в 09:40
Гoтиk, труд... Причём здесь труд?И люди. Я вижу конечный продукт.Который далек от идеала.Многократно обещанного.Так что не за что их уважать! Могли,но не сделали.
*
Флай
2 окт 2007 в 09:43
Sash.., и тем не менее... Нужно уважать ЛЮБОЙ труд, ибо безделием вообще никакой игры не было бы!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024