Sony Xperia ZL (L35h, Odin) | SEclub.org
Sony Xperia ZL (L35h, Odin)
Все новые
Всего сообщений: 736
*
Теле2
6 окт 2015 в 19:58
www.mforum.ru/news/article/114467.htm не будет 6 Андроида
6 окт 2015 в 19:59 / Теле2 (1)
*
chestnij
20 окт 2015 в 20:39
Всем здорово. Может я и надоел))). Кто подскажет как сделать так чтоб ЗЛ не грелся? Точнее чтоб ограничить температуру допустим на уровне 42 градусов. У меня пропадает весь звук и мне кажется это от перегрева. Греется иногда до 49 градусов. Перепрошивку и обновления пробовал не помогают. Есть какая нибудь программа или ещё что?
*
Aleksus78
20 окт 2015 в 20:40
chestnij: Всем здорово. Может я и надоел))). Кто подскажет как сделать так чтоб ЗЛ не грелся? Точнее чтоб ограничить температуру допустим на уровне 42 градусов. У меня пропадает весь звук и мне кажется это от перегрева. Греется ин… Подробнее
Может какая то программа процессор грузит?
*
Усы Тани
20 окт 2015 в 20:52
chestnij: Всем здорово. Может я и надоел))). Кто подскажет как сделать так чтоб ЗЛ не грелся? Точнее чтоб ограничить температуру допустим на уровне 42 градусов. У меня пропадает весь звук и мне кажется это от перегрева. Греется ин… Подробнее
.гг.
Давай начнём с самого начала:
Температура в аппарате не может быть меньшей, чем температура окружающей среды, то есть, если у тебя дома 20 градусов, то и в телефоне не ниже.
Дальше, нагрев происходит из-за нагрузки, нагрев до 40 градусов - это не много и нагреться до таких температур можно достаточно быстро.
Дабы избавится от перегрева используется понижение частот процессора - троттлинг. Троттлинг происходит при критических температурах процессора, заставляя аппарат меньше выделять тепла. Это всё закладывается на уровне прошивки или ещё глубже, то есть, никакая программа тебе не поможет. Разве что, ты можешь включить stamina, в надежде на улучшение ситуации.
А ограничить температуру на определённом градусе просто невозможно, ибо охлаждения в телефонах нет, есть только теплоотвод
Далее, даже при постоянном перегреве, шансы, что что-то начнёт отпаиваться весьма малы, от сюда делаем вывод, что тебе кажется.
Пропадает звук где: наушники, голосовой динамик, основной динамик?
Если уж сильно хочется проверить свою теорию - можешь приложить что-то холодное к задней крышке, пельмени замороженные, например .гг.
22 окт 2015 в 10:01 / Кан 3 (2)
*
chestnij
20 окт 2015 в 21:39
Это проблема у меня давно . Стамину я не пробовал. Но нет другой причины. Я с 5.0 перепрошил на 4.4 не помогло, опять обновил до 5.0 проблема пропала на пару недель. Опять началась я обновил до 5.1 пропала на пару дней и опять. Звук пропадает везде, что я говорю собеседник тоже не слышет. Не хочу механическое вмешательство так как они будут гадать разбирать собирать как легого )))).
*
chestnij
20 окт 2015 в 21:49
Вот что я раньше писал. 13 сен в 18:39
Не подскажете как быть. Пропадает звук что с разговорного что с громкого динамика также и собеседники меня не слышат. И это все вместе. И звонить не возможно вообще, звонилка тож зависает . Я думал может прошивка с 5.02 перепрошили на 4.4.4. Не помогло. Или ничего из перечисленного не работает или все работает. Остальные все функции работают нормально??? Помогитееееее )))))))) Версия 6502 без 4джи.
*
chestnij
20 окт 2015 в 21:54
Пару раз в ютюбе пропадал звук, так я несколько раз поставил и от соединил наушники и звук появился. Иногда бывает нажал паузу в ютюб , запустил заново звук пропал, повторил тоже самое звук появился. Если телнфон на зарядке и сижу в инете то резко греется. И все звук пропал.
*
Усы Тани
20 окт 2015 в 22:13
chestnij: Это проблема у меня давно . Стамину я не пробовал. Но нет другой причины. Я с 5.0 перепрошил на 4.4 не помогло, опять обновил до 5.0 проблема пропала на пару недель. Опять началась я обновил до 5.1 пропала на пару дней … Подробнее
Ну выкинь его нафиг.
Поражает логика. Это как прийти к врачу с жалобой, что у тебя температура и внизу живота болит не выносимо, но не давать вырезать апендикс .мда.
*
chestnij
21 окт 2015 в 08:48
Не ты не понимаешь нет тут мастеров. Они как и наши врачи ищут методом тыка, не все конечно большинство.
*
Shai
6 янв 2016 в 07:25
накаляет при разговоре выпадающая шторка, изза этого вызов долго завершается. пока шторку откинешь пока нажмешь... версия без лте у кого нить есть?
*
Ssm2OO7
6 янв 2016 в 10:27
У меня.
*
Shai
29 фев 2016 в 15:19
Ssm2OO7: У меня.… Подробнее
брат по несчастью)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024