как не поддаваться на провокации? | SEclub.org
как не поддаваться на провокации?
Все новые
Всего сообщений: 47
*
dersu2
23 мар 2013 в 01:06
NexiAA, сдаётся мне,что у тебя самооценка занижена.Это не есть гут.
*
GLOS999
23 мар 2013 в 15:10
NexiAA: я влюбилась в бабника и ,,дружу,, с ним третий месяц....когда я приезжаю к нему домой он любит меня побесить тем что показывает фотки девчонок которых он трахал или хотел бы трахнуть...или например махает перед носом зак… Подробнее
А где твой наркоша-алкоголик? Сдох чтоля :ковыр:
*
mara 55
23 мар 2013 в 22:51
GLOS999: А где твой наркоша-алкоголик? Сдох чтоля :ковыр:… Подробнее
они растались вроде. наконец то
*
doraemon cat
23 мар 2013 в 22:56
может он не может по трезвому трахать автора, ну бывает так. только после третьей рюмки девушка симпатичной становится. .гг.
*
Freeplayer
26 мар 2013 в 06:22
Машка вроде не страшная .гг. хотя, если такими темпами бухать продолжит, лицо покраснеет и опухнет. Тогда точно с алкашами всю жизнь прозябать придётся. Потом по пьяни кто-нибудь выбьет ей зуб, тогда уж точно только с Колькой-трактористом быть придётся. Потом... .гг. ладно не буду расстраивать девчёнку.
*
Freeplayer
26 мар 2013 в 06:25
Он выпивает, потому что нет общих тем для разговора, да и вообще она ему неинтересна, а по пьяни уже и не до этого.
*
NexiAA
ts 26 мар 2013 в 09:33
мы обычно на моих выходных виделись....а в эти выходные он не позвонил...тогда я сама позвонила и спросила-ты со мной не будешь больше дружить? а он сказал ,,посмотрим на твое поведение.я сейчас занят,, нет бы прямо сказать иди на....а он отговорки какие то придумывает
*
Freeplayer
26 мар 2013 в 11:01
а ты вся в ожидании послания .биггрин. если поехать, например, в другое село, там тоже можно найти парней, необязательно пьющих.
*
дзинь дзинь
27 мар 2013 в 18:26
Царелунга ебет коверю в очко
*
Freeplayer
28 мар 2013 в 17:43
я твой дом труба шатал! .буба.
*
GLOS999
29 мар 2013 в 10:52
NexiAA: мы обычно на моих выходных виделись....а в эти выходные он не позвонил...тогда я сама позвонила и спросила-ты со мной не будешь больше дружить? а он сказал ,,посмотрим на твое поведение.я сейчас занят,, нет бы прямо сказ… Подробнее
Дэу,а ты купи йящик вашей любимой "Яги" напейтесь и убейтесь прыгнуф с 18 этажа! Почему с именно 18-го этажа?да чтоб наверянка,а то уроды моральные ооочень живучие,как микробы :гы:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024