Эван Всемогущий | SEclub.org
Эван Всемогущий
Все новые
Всего сообщений: 38
*
RydeR 8
30 июн 2008 в 15:07
,,Брюс всемогуший,, мне больше понравился но и Эван тоже хороший)))
*
Cтapckpим
30 июн 2008 в 17:12
Хороший фильм, и первый и второй понравились ;)
*
Fantomas24
30 июн 2008 в 17:20
Фильм норм. Еслиб играл Джим Керри былоб посмешнее.
*
ShadowJack
19 янв 2009 в 14:48
Отличное продолжение фильма Брюс Всемогущий. И главное что: Эвана играет тот актер который играл в Брюсе Всемогущем ведущего новости место которого поставили Брюса и Бога опять играет Морган Фриман
*
Resident O9
19 янв 2009 в 16:09
Мне не очень понравился фильм, первый был на много лучше.
*
omeN
19 янв 2009 в 19:09
Полное фуфло :fuu: Даже рядом не стоит с первой частью 8-)
*
CEDR!CK
10 фев 2009 в 08:21
Ржачный фильм но с брюсом не сравнится
*
blin k31Oi
10 фев 2009 в 09:25
Фильмец прикольный,но к первой и вправду далековато будет...
*
Green Lantern
4 авг 2009 в 02:33
Комедия Джима Керри без Джима Керри...
Честно говоря, после просмотра я не понял, куда делись 175 000 000 долларов бюджета...
Это провал, если сравнивать его с Брюсом (потому что в фильме нет искрометного юмора, нет смешных моментов, нет Джима Керри... Самое смешное, - это, когда секретарь Евана Рита вещает что-то нам. Почти каждое выражение вызывает смех. Вот и всё...), но вот, если забыть, что вы смотрели Брюса, то можно сказать, что хоть фильм и не интригует, но он по-своему интересный и затягивает, правда, только после просмотра половины фильма. В общем, посредственность, которых море. >>>
*
Green Lantern
4 авг 2009 в 02:34
>>> Сюжет фильма, конечно, заставляет желать лучшего, впрочем, в первой части он тоже хромает, но там ситуацию хотя бы разрулил Джим своими фирмовыми штучками, а тут Стив Карел (а он тоже комик и, при том, хороший) явно ничего толкового сделать не может, а тем более с бородой (что лишает его мимики)...
Короче, фильм меня разочаровал. Здесь нет той изюминки, что была в первой части.
P.S. И почему в названии фильма есть слово “Всемогущий”? Ведь единственное, что умеет Еван, это отращивать бороду и призывать зверей с помощью палки...
*
Green Lantern
4 авг 2009 в 02:37
Кстати, значительная часть животных в масштабной сцене вокруг ковчега была добавлена с помощью компьютерной графики. В то же время во время постройки гигантского ковчега, когда животные "помогают" Эвану и его семье были задействованы реальные представители животного мира.
*
Green Lantern
4 авг 2009 в 02:38
Когда Бог в обличье официанта беседует с Джоан в ресторане, на его униформе можно заметить бейдж Ал Майти (Al Mighty), что представляет собой очевидную игру слов (Almighty — Всемогущий).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024