Автопутешествия (ударим автопробегом...) | SEclub.org
Автопутешествия (ударим автопробегом...)
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Cepгeй kypck
24 авг 2008 в 03:53
jarik, я в мае ездил. С прошлого года мало что изменилось. Кое где пошире стала. Правда машин очень много. И самый поганый участок воронеж - ростов. Дальше пошире, да и ехать становится интересней. В туапсе можно попасть в большую пробку. Мое мнение туапсе проезжать рано утром. Иначе часа 2 можно потерять. Хотя как повезет. Гаи хуже таможни. Раз 5 тормозили и что то искали. И 2 раза тест на наркотики сдавал. На трассе много учатков ремонт идет. Там сплошная знаки 40 и конечно доблестные сотрудники. На сплошную разводят только в путь. Останавливают машины и ты их кроме как по встречке никак не объедешь а следом еще одни стоят и начинают петь песни про выезд на полосу встречного движения. Короче внимательней! Я кстати тоже 25 еду. Маршрут курск воронеж ростов краснодар туапсе.
*
jarik
ts 24 авг 2008 в 17:50
Cepгeй kypck, ясно. Спасибо за инфо. Буду внимательным! Я даж планирую видеокамеру под лобовое стекло поставить, думаю врятли тогда разводить осмелятца!
*
Cepгeй kypck
25 авг 2008 в 02:17
jarik, если камера писать будет то да. Хотя и на понт взять их тоже можно. Кстати можем пересечься там. Я в сочи на денек планирую скасаться. Если хочешь телефон свой в личку кинь. Я там подключусь тоже смогу написать.
*
KлaйпeдaCити
31 мая 2010 в 10:45
я ездел на машине Литва-Латвия-Естония на пороме с Таллина перепровлялись в Хелсники и ехали до самого севера потом свернули на Мурманск и поехали в низ по России через Петрозаводск Питер Псков Латвия и домой В литву :kul:
*
KлaйпeдaCити
31 мая 2010 в 10:48
и еше ездел на машине в Испанию, Литва-Польша-Германия-Франция и Испания ,красиво везде :kul:
*
KлaйпeдaCити
31 мая 2010 в 10:51
jarik, ко мне брат месяц назад приежал он под майкопом живет так ехал до москвы по донской трассе говорит нормальная тока в Тульской облости дороги плохие говорит дыра там , и МКДА обьежал 5 часов долго очень
*
Quintana Roo
7 янв 2012 в 17:28
литва -шведция-дания- германия-польша-литвав шведции природа красивая :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024