Девушка с детьми | SEclub.org
Девушка с детьми
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Freeplayer
2 окт 2013 в 18:02
Deja vu, я бы послушал совета бывалой женщины .гг. надо же опыта набираться.
*
Deja vu
2 окт 2013 в 20:30
Freeplayer: Deja vu, я бы послушал совета бывалой женщины .гг. надо же опыта набираться.… Подробнее
Послушал или поржал?)) Я советов не раздаю. Но жизнь показывает что никогда невозможно узнать человека до конца ибо это есть величина постоянно изменяющаяся. Хотя в чем то я с тобой согласна, неплохо включать мозги "до". Просто всего не предугадаешь.
*
Freeplayer
2 окт 2013 в 23:53
Молодец Лю .гг. пятёрка за смекалку.
*
Temix
21 июн 2023 в 22:51
Женщина с детьми означает что в семью будет приходить родной отец к детям на этом фоне могут быть конфликты женщины не редко изменяют с бывшими.
Мать будет на стороне детей мужик это просто добыдчик. Мужик приходит в чужую семью и начинает наводить СВОИ порядки это главная ошибка это чужая семья и дети это личность это не бонус для амбиций. Не редко мать и отчим издеваются над ребёнком они видят в нем бывшего.
Если алименты есть это хорошо но алименты обычно маленьки алименты по старости взыскивает родной отец это не выгодное финансовое вложение.
Нюансов вообще много если мать и дочь они объединяются против мужиков или мать ревнует дочку к мужику так как дочь красивее или мужик воспринимает детей как половой объект.
РСП это женщина уже с разваленой семьёй это б.у. растолстевшая вытянутая грудь и влагалище.
Иногда женщины мстят детям за разбитую личную жизнь
Баловать ли детей?
21 июн 2023 в 23:01 / Temix (6)
*
Xanterl
22 июн 2023 в 18:06
Ну а сам как думаешь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024