начет ножниц своих позиции не сдал
.
это мои почерки и как держу ручку в левой)))
давайте выложим хоть по маленьким фоточкам сюда, кто как ручку держит и у кого какой почерк
все равно изгиб есть
а ты в телефоне какой рукой тыркаешь???
1 июн 2008 в 19:03