Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Lyasa
1 июн 2008 в 19:03
Sambelz, хм.. а как пишешь? тебе видно строчки?????? я щас тоже попробую подгрузить фотку...
*
Rma
1 июн 2008 в 19:07
Lyasa, а какой рукой раньше писать начала?
*
Lyasa
1 июн 2008 в 19:13
Rma, левой... и ножницы левой держала, пока пол пальца себе чуть не отрезала, потом переучивать стали :plak:
*
Rma
1 июн 2008 в 19:21
Lyasa, :gy: начет ножниц своих позиции не сдал :-D .
Жутко не удобно подстригать ногти было на левой руке, а сейчас всё норм :-)
*
Lyasa
1 июн 2008 в 19:35
Rma, seclub.org/foto/index.php?nid=102132&aid=17809 код 961474 ))) это мои почерки и как держу ручку в левой))) :lapa:
1 июн 2008 в 19:35 / Lyasa (1)
*
Lyasa
1 июн 2008 в 19:37
сорри , что в альбом заложила фотки, выкладывать в вап не умею :yy:
*
Lyasa
1 июн 2008 в 19:49
Rma, ну че, глянул??? а ты можешь выложить почерк и как руку держишь?
*
Lyasa
1 июн 2008 в 19:50
ДОРОГИЕ СОБРАТЬЯ И СОСЕСТРЫ :puh: давайте выложим хоть по маленьким фоточкам сюда, кто как ручку держит и у кого какой почерк :)
*
Rma
1 июн 2008 в 19:58
Lyasa, угумс , глянул. У тебя кстати наклон не из самых больших ещё :-D.
Фоты обязательно выложу, завтра только
*
Lyasa
1 июн 2008 в 19:59
Rma, в смысле.. наклон? почерк/рука??? :dum:
*
Rma
1 июн 2008 в 20:01
Lyasa, про руку я ... почерк то каким угодно можно сделать
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:05
Rma, в смысле, что не сильно закручена дугой ? :) все равно изгиб есть :) а ты в телефоне какой рукой тыркаешь???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026