Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
Lyasa
4 июн 2008 в 06:44
Sambelz,
ага... ООООООочень остроумны
Lyasa
4 июн 2008 в 06:45
Rma, да ну нафик!!! какой сон???????
sambelz
4 июн 2008 в 08:58
Lyasa, зато веселы
Lyasa
4 июн 2008 в 11:07
Sambelz, гыы! Вспомнился фильм про детский лагерь, где дети убийственно грустным и вялым голосом говорили,что они бодры,веселы!
Rma
4 июн 2008 в 11:11
Lyasa, что за фильм такой?
sambelz
4 июн 2008 в 13:22
Какая разница. Главное что про веселых ребятишек.
Lyasa
4 июн 2008 в 14:14
Rma, да блин!!! не помню...
"добро пожаловать или посторонним вход восприщен"
если ниче не путаю ... черно-белый такой, там еще мальчик с сачком ходил и все время выспрашивал "А че это вы тут делаете,а?"
Lyasa
4 июн 2008 в 14:14
Sambelz, а ты понял о каком фильме я?
sambelz
4 июн 2008 в 14:23
Lyasa, да. Это Добро пожаловать.
Ой,а шо вы тут делаете?
:puh: Ржачный паренек.
Lyasa
4 июн 2008 в 14:59
Sambelz, иди, иди отсюда мальчик
всегда улыбал этот фильм
sambelz
4 июн 2008 в 15:01
Lyasa, не тебя одну
Lyasa
4 июн 2008 в 16:52
Sambelz, ну да... это Наше поколение помнит такие фильмы... не то что нынешнее
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2008 в 06:44