Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Lyasa
4 июн 2008 в 06:44
Sambelz, :kovyr2: ага... ООООООочень остроумны :yy:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 06:45
Rma, да ну нафик!!! какой сон???????
*
sambelz
4 июн 2008 в 08:58
Lyasa, зато веселы )))
*
Lyasa
4 июн 2008 в 11:07
Sambelz, гыы! Вспомнился фильм про детский лагерь, где дети убийственно грустным и вялым голосом говорили,что они бодры,веселы! :gy:
*
Rma
4 июн 2008 в 11:11
Lyasa, что за фильм такой?
*
sambelz
4 июн 2008 в 13:22
Какая разница. Главное что про веселых ребятишек. :puh:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 14:14
Rma, да блин!!! не помню... :dum: "добро пожаловать или посторонним вход восприщен" :pardon2: если ниче не путаю ... черно-белый такой, там еще мальчик с сачком ходил и все время выспрашивал "А че это вы тут делаете,а?"
*
Lyasa
4 июн 2008 в 14:14
Sambelz, а ты понял о каком фильме я? :)
*
sambelz
4 июн 2008 в 14:23
Lyasa, да. Это Добро пожаловать. :) Ой,а шо вы тут делаете? :kovyr: :puh: Ржачный паренек.
*
Lyasa
4 июн 2008 в 14:59
Sambelz, иди, иди отсюда мальчик :lol: всегда улыбал этот фильм )))
*
sambelz
4 июн 2008 в 15:01
Lyasa, не тебя одну )))
*
Lyasa
4 июн 2008 в 16:52
Sambelz, ну да... это Наше поколение помнит такие фильмы... не то что нынешнее :pifpaf:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026