Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
sambelz
4 июн 2008 в 20:47
И мне интересно,какие и кто нынче не в моде и какие и кто нынче в моде? ))) //А зачем много говорить? Можно же все сказать очень кратко,ну там четко и конечно же понятно,вот. И тогда все сразу станет всем ясно без лишних слов и слов-паразитов. А то чем больше слов там ну не нужных,так и мысля теряется... О чем я? Ах да! Так вот,надо говорить кратко. Вроде все сказал. Или... Вообщем,как говорит экс-президент,а нынче глава правительства Владимир Владимирович Путин,буду краток - братья левши! Не поддавайтесь веяниям моды! Чет не то сказал... Ну да ладно. Главное,меня поняли. )))
*
Rma
4 июн 2008 в 20:54
Sambelz, ах вот он где был :-D .
шедевр целый написал:-D . Видимо не у одного меня лаконичности не наблюдается...
/// Lyasa, не плакай :hm:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 20:56
Sambelz, аха ... поняли :)))
*
sambelz
4 июн 2008 в 20:59
Rma, я просто развернул мысль =))
*
Rma
4 июн 2008 в 20:59
Lyasa, кто-нить ещё фоты то выложил ? с почерком всмысле :hm:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 21:00
Rma, да вроде нет :( мы тут самые отважные... :dovolen:
*
Rma
4 июн 2008 в 21:01
Sambelz, -талант писателя- раздуть бурю в стакане или как ещё говорят, из мухи слона... раздуть :gy:
*
sambelz
4 июн 2008 в 21:03
Lyasa, вот пример доходчивого объяснения сути. )))
*
Lyasa
4 июн 2008 в 21:03
Sambelz, клёво!!! :apl: меня после курсовика на длине мысли не хватает :zevaet:
*
Rma
4 июн 2008 в 21:04
Lyasa, Эхъ...
сволочи, радио отключили :mat:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 21:04
Rma, какое радива :glaza: хде???????
*
sambelz
4 июн 2008 в 21:04
Rma, не завидуй )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026