И мне интересно,какие и кто нынче не в моде и какие и кто нынче в моде? //А зачем много говорить? Можно же все сказать очень кратко,ну там четко и конечно же понятно,вот. И тогда все сразу станет всем ясно без лишних слов и слов-паразитов. А то чем больше слов там ну не нужных,так и мысля теряется... О чем я? Ах да! Так вот,надо говорить кратко. Вроде все сказал. Или... Вообщем,как говорит экс-президент,а нынче глава правительства Владимир Владимирович Путин,буду краток - братья левши! Не поддавайтесь веяниям моды! Чет не то сказал... Ну да ладно. Главное,меня поняли.
4 июн 2008 в 20:47