Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
Большой Ух
26 авг 2008 в 10:41
Lyasa, мну :romawki:?...йа смущен:ah:
Lyasa
26 авг 2008 в 11:25
чeл.PEШ.вoпp, кусочек лета
а у нас опять дождь
:dozhd:
Rma
26 авг 2008 в 11:51
Lyasa, близко, 15 минут ходьбы.. погодка в москве однако... под дождем книги тащили
- это надо было видеть
Lyasa
26 авг 2008 в 18:20
Rma, у нас тут тоже бяка
целый день льет и дубак
seem7
26 авг 2008 в 18:26
ЙА параноик!
Йа не пользуюсь автологином!
Я боюсь хаЦкеров. Я с трудом вспоминаю при входе свой пасвуд.
Lyasa
26 авг 2008 в 19:07
seem7,
а ми тока им пользуется с компа и ноута
а с телефона не получаеЦЦо... постоянно вышвыривает
Starling
26 авг 2008 в 19:11
Осенью повеяло.А ещё вчера стояло +35...
Lyasa
26 авг 2008 в 19:26
STARL!NG, до 35??????
у нас 15 с натягом , наверное , вчера и седня было
Anet25
26 авг 2008 в 19:43
Здрасти!
Lyasa
26 авг 2008 в 19:44
Anet25,
Anet25
26 авг 2008 в 19:51
Lyasa, привет!как ты?
Lyasa
26 авг 2008 в 19:52
Anet25, отлично
а ты???
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 авг 2008 в 10:41