Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Большой Ух
26 авг 2008 в 10:41
Lyasa, мну :romawki:?...йа смущен:ah:
*
Lyasa
26 авг 2008 в 11:25
чeл.PEШ.вoпp, кусочек лета :) а у нас опять дождь :zlaja: :dozhd:
*
Rma
26 авг 2008 в 11:51
Lyasa, близко, 15 минут ходьбы.. погодка в москве однако... под дождем книги тащили :-D - это надо было видеть :rzhu:
*
Lyasa
26 авг 2008 в 18:20
Rma, у нас тут тоже бяка :( целый день льет и дубак :zamerz:
*
seem7
26 авг 2008 в 18:26
ЙА параноик! ;) Йа не пользуюсь автологином! ;) Я боюсь хаЦкеров. Я с трудом вспоминаю при входе свой пасвуд. :plak:
*
Lyasa
26 авг 2008 в 19:07
seem7, :yy: а ми тока им пользуется с компа и ноута ))) а с телефона не получаеЦЦо... постоянно вышвыривает :uborka:
*
Starling
26 авг 2008 в 19:11
Осенью повеяло.А ещё вчера стояло +35...
*
Lyasa
26 авг 2008 в 19:26
STARL!NG, до 35?????? :glaza: у нас 15 с натягом , наверное , вчера и седня было :bolen:
*
Anet25
26 авг 2008 в 19:43
Здрасти!
*
Lyasa
26 авг 2008 в 19:44
Anet25, :vsempr:
*
Anet25
26 авг 2008 в 19:51
Lyasa, привет!как ты?
*
Lyasa
26 авг 2008 в 19:52
Anet25, отлично :kul2: а ты???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026