Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
sambelz
29 авг 2008 в 01:43
Lyasa, эх. :( Не судьба )))
*
Lyasa
29 авг 2008 в 01:44
Sambelz, сейчас покажу
*
Wital LT
29 авг 2008 в 01:53
Lyasa, всем уже показывай...
*
*
Lyasa
29 авг 2008 в 02:05
хотела в инэте с ней найти фотки, не получилось.... раньше кучу находла фоточек её:)
*
*
sambelz
29 авг 2008 в 02:07
я влюбился... :)
*
Lyasa
29 авг 2008 в 02:07
Sambelz, :ah:
29 авг 2008 в 02:07 / Lyasa (1)
*
sambelz
29 авг 2008 в 02:09
Эх,далеко живу )))
*
Lyasa
29 авг 2008 в 02:10
Sambelz, ну.. растояние для :lju: не помеха
*
sambelz
29 авг 2008 в 02:14
Lyasa, да такая девушка просто не может быть одна - по-любому есть парень :)
*
Wital LT
29 авг 2008 в 02:15
Lyasa, так я ее знаю...ее Вероникой зовут?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026