таковые существуют?Никогда не слышал!Этот мир праворукий,а левши,они и в Африке левши!
Так что может быть это и к лучшему, что левшей меньше, что нам приходится приспосабливаться в праворуком обществе...Как вы наверное знаете, в Африке-самое бедное население на планете. А все почему??? Потому что жителей этого континента природа вынудила приспосабливаться к своим условиям на порядок меньше, чем тех же европейцев или славян. Из-за этого, прогресса не было практически никакого , плоды чего африканцы сейчас и пожинают... 
4 сен 2008 в 21:51