Don't Starve | SEclub.org
Don't Starve
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Waan
7 мая 2013 в 10:18
Блин умер толи на 9 толи на 10 забыл про запас сена для костра и ночью умер, алтарь вообще не нашёл хоть и пол карты обошёл. Такую баррикаду построил за эти дни, чуть ли не своя крепость-ферма. жалко что ещё собаку не нашёл которая вещи носит, пришлось всё на зепле выкладывать. Вещей там очень много. Можно создать + которые только находяться у трупов сьединых. Не понял только как светлячков поймать пока, хотел шапку с фонарём скрафтить. Играл кстати за девчонку написано сама ночью разжигает огонь, полный бред. Щас почти 4 персонажа открыл. Самое мотёрое орудие мне показалось пока огненый дротик когда и еду готовить не надо )))
*
Waan
7 мая 2013 в 14:10
11 день пошёл, жил на одних ягодах и семенах ))) построил баррикаду, изучил что смог. около 4 свиней каждую ночь спали у моего костра потому что я разнёс ихи хаты чтобы построить забор ))) . Долго отбивался от стальных коней и алхимика который шпилил меня магией. Так получилось что мы соседи ))) ночь с 11 на 12 на нас напала стая волков. Отбивался всю ночь,решил попробывать спастись днём через пасику. Осы не успели зажалить волков и меня загрызли )))
7 мая 2013 в 14:11 / Waan (1)
*
Kosh
ts 11 мая 2013 в 13:23
17 дней. набрёл на огороженный забором кусок земли. там и схоронился. посадил рядом сосны, траву, кусты. огород модный замутил. но надо и другие местности разведывать, а вокруг только море. предстоит поход в дебри. вот мяском и ресурсами запасусь и начну путешествие.
*
Waan
11 мая 2013 в 14:38
Kosh, у меня сохранялка щас на 15 дне помойму. Построил лагерь себе, в запасе 2 воскрешалки, здоровья мало, на волков в лесу набрёл при иследовании мира и 2 энтов. Пришлось отбиваться. Огородик тоже есть ,во круг я посадил только ягоды но без дождя не идут пока, не принялись. Свиньи вообще ненормальные на энтов накинулись их и запинали. Жалко месность без камней, далеко за ними ходить через червоточину ещё. Немного не хватает на новую алхимическую машину. 2 золота кажись там не хватает. Рядом хорошо ещё быки посуться с волками помогли.
*
Kosh
ts 11 мая 2013 в 14:40
Waan, а они сами волков атакуют, если мимо них пробежать? не знал такой фишки. я волков факелом гасил )))
*
supersunday
11 мая 2013 в 20:21
Вот так удача! Начал новую игру и тут же наткнулся на Честора! Набрал кучу хлама и хорошо развился за пару дней.
*
Waan
11 мая 2013 в 21:53
Kosh, ты там ищи пасики огромные там пчел выше сотни может быть с любым врагом помогут. Свиньи тож матерые ток весь твой огород пожрут. Дома их разнеси и семенами приманивай в свой лагерь. Энты тебя не тронут пока ты деревья рубить не начнешь. Быки нападают только на тех кто их бьет а волки к примеру бьют всех. Алхимик стальной валит всех магией кто вообще на его зоне. Даже птиц и бабочек безобидных. Ты в создании мира поставь ос и кроликов больше. Волков можно мясом отманить правда не всегда выходит. Я там прошарил немного. Пауков правда мало хотел удочку создать и порыбачить попробывать. Самая матерая вещь огненый дротик. 10 штук спасут от любой твари. Не прошарил как бумеранг кидать. Он когда назад летит меня бьет.
*
Kosh
ts 11 мая 2013 в 22:01
Waan, бумеранг ловить надо. когда он назад летит, щёлкать курсором на него.
*
Waan
11 мая 2013 в 22:04
Я вот еще не прошарил как завалить толи щупальцу толи червь такой на болотах попадается. Там всегда вещей много рядом с этой штукой а взять не как забивает эта хрень. Лягушки еще рогатые злят. Вроде маленькие а нападают пипец как.
*
Mixxer
12 мая 2013 в 10:53
Занятная вещица. Но снёс её: сохранения не работают. Точнее, их просто нет, пустые слоты. .хз. Пробовал два разных репака, результат тот же
*
supersunday
12 мая 2013 в 13:53
Пипец это эпик! Прожил больше 20 дней. Решил приручить свинку. Кормил ее, воевал с ней плечем к плечу, пригрел у костра, а она в полночь превратилась в оборотня и снесла меня с одного удара. Ну как так.
*
Waan
12 мая 2013 в 16:24
supersunday, судьба что сказать )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024