Aйнyp333, врядли он станет. Под батареей места нету даже просто еще одну сим-ку положить, не то что переходник. Хотя тебе никто не мешает сходить в магазин и попробовать поставить:)
В магаз ходил . .только не понял подходит она или нет,т.к.они не дадут открыть упаковку наверн..они говорят типа не подходит..врядли они знают подходит или нет..хотелось бы самому проверить . .да и дорогая конечно..250 рублей стоит . .
Aйнyp333, дорого чето, я свой брал гдето за 200, хотя они тогда только появились. Еще хочу сказать что переходник батарею жрет неплохо, с ним она гдето на 20% быстрее садиться.
22 фев 2009 в 09:49