Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
Айнур
22 фев 2009 в 09:49
Ну да,это понятно) а еще бывает "адаптер без выреза сим" вот это подходит или нет на 3110c.?? )
*
HOBS
22 фев 2009 в 20:09
Aйнyp333, врядли он станет. Под батареей места нету даже просто еще одну сим-ку положить, не то что переходник. Хотя тебе никто не мешает сходить в магазин и попробовать поставить:)
*
Айнур
23 фев 2009 в 06:34
В магаз ходил . .только не понял подходит она или нет,т.к.они не дадут открыть упаковку наверн..они говорят типа не подходит..врядли они знают подходит или нет..хотелось бы самому проверить . .да и дорогая конечно..250 рублей стоит . .
*
HOBS
23 фев 2009 в 06:50
Aйнyp333, дорого чето, я свой брал гдето за 200, хотя они тогда только появились. Еще хочу сказать что переходник батарею жрет неплохо, с ним она гдето на 20% быстрее садиться.
*
~MaйkoП~
23 фев 2009 в 21:26
Че делать? 3110 перестал включаться с картой памяти?
*
Морзик
23 фев 2009 в 21:34
~MaйkoП~, а без неё нормально работает?
*
Аленькая
24 фев 2009 в 00:57
~MaйkoП~, прошивку менять. У этой модели такое часто бывает, сама мучилась.
*
HOBS
25 фев 2009 в 22:25
Феникс не видит телефон. Всё делаю по инструкции. Может чегото не хватает? Подскажите пожалуйста!!!
*
Морзик
25 фев 2009 в 22:29
HOBS, всё делал как здесь написанно? :strela: www.art-iom.narod.ru/FAQ/dead.htm
*
HOBS
25 фев 2009 в 22:40
Mopзиk, нет, не так. Сейчас попробую. Что выйдет потом отпишу
*
Tiesto15
27 фев 2009 в 10:49
Народ кто знает где можна достать Flash plaer.
*
Морзик
27 фев 2009 в 10:54
Tiesto15, для чего он? Тело и так поддерживает flash 2.0
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026